Благотворительному проекту "Звезды рисуют" исполнилось уже пять лет. Это событие его организаторы актриса и режиссер Мария Милютина и продюсер Алексей Травницкий отметили ретроспективой работ знаменитостей, сотрудничавших с фондом все эти годы. Всего за пять лет в проекте приняли участие 142 человека. В частности, рисовали такие знаменитости как Андрей Бартенев, Оксана Федорова, Светлана Хоркина, Анастасия Волочкова, Павел Буре, Олеся Судзиловская, Оксана Робски, Маша Цигаль и многие другие. И некоторые из них пришли вчера вечером поддержать фонд.

Несмотря на беременность, актриса Наталья Лесниковская заглянула поздравить проект с днем рождения. Среди гостей также была замечена юная актриса Катя Старшова.


Наталья Лесниковская


Катя Старшова

Каждый пришедший на мероприятие оставил свой след - большинство звезд предпочли раскрасить отпечаток своей ладони. С особым энтузиазмом к делу подошли Ани Лорак, Лада Дэнс, Екатерина Лиепа и Юлия Михальчик. Ани старательно вырисовывала на листе бумаги сердечко, а Ладе удалась одновременно изящная и устрашающая женская ручка с длинными красными ногтями.


Лада Дэнс


Юлия Михальчик


Ани Лорак


Екатерина Лиепа

Разумеется, благотворительный фонд использует любую возможность напомнить окружающим о проблемах, которые он пытается решить, и способах их решения. Вот и в День рождения "Звезды рисуют" гости могли ознакомиться не только с ретроспективой работ знаменитостей, но и взглянуть на их новые творения - таким образом был проанонсирован аукцион, который состоится в новом сезоне.

Аукцион этот посвящен 100-летнему юбилею Голливуда. Соответственно, "главные герои" картин, выставленных на продажу, легенды "Фабрики грез" - Ава Гарднер, Мэрилин Монро, Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Рита Хейворт, Мэри Пикфорд, Ингрид Бергман, Одри Хепберн, Вивьен Ли, Хемфри Богарт и Марлон Брандо. Их портреты нарисовали Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте, Николай Цискаридзе, Константин Хабенский, Тимур Бекмамбетов. Последний, кстати, уже не впервые сотрудничает с "Звезды рисуют" - в прошлом году средства от аукционов поступали в его благотворительный фонд "Подсолнух"и социально-реабилитационный центр для детей "Отрадное".


Лоты нового аукциона


Дмитрий Носов


Ева Ланска


Виктория и Антон Макарские


Егор Пазенко с супругой


Ирина Ортман


Егор Дружинин

Источники: Игорь Харитонов/Hello!

Подпишитесь на наш

"Звезды рисуют" уже пять лет

17:00, 18 ноября 2010

Комменты 61

S

Катя Лиепа ,действительно ,замечательная .)Носов симпатичный и Ева Ланска элегантная ,правда внешность , какая то у неё восточная тут , хотя она очень приятная в общении ..)

S

Ортман такой длиной юбки и ботильонами подчеркнула свое некрасивые икры и широкую крестьянскую щиколотку. и вообще такой дешевизной попахивает,особенно VL на талии))

J

Видела вчера Лесниковскую в этих штанцах-светоотражателях - с расстояния 100м слепят.

F

Виктории Морозовой здесь можно дать лет 50, прическа и цвет волос жуткие!!!! Ева Ланска как всегда одела все лучшее сразу! Екатерина Лиепа очень приятная девушка!!

Аватар

О Ева Ланска!Каждый раз когда я думаю что более безвкусно одеться просто невозможно,она разбивает эти мечты в пух и прах))

Подождите...