Оператор Димитрий Масс, Лиза Боярская, режиссер Игорь Копылов и Максим Матвеев

Вчера в столичном кинотеатре "Кодак-Киномир" состоялся закрытый премьерный показ картины "Не скажу", которая выйдет в прокат 25 ноября. Фильм представили режиссер Игорь Копылов и звезды - проекта супруги Лиза Боярская и Максим Матвеев, а посмотреть его пришли многие их коллеги по цеху - Сергей Шакуров, Светлана Светличная, Константин Крюков со своей девушкой Алиной Алексеевой, самая серьезная "папина дочка" Лиза Арзамасова, а также другие знаменитости. Попозировав фотографам, они отправлялись либо в уединенное кафе на втором этаже фойе, либо проникали в зал, куда основную массу публики еще не пускали.

"Не скажу" - особая картина. Для исполнителей главных ролей Лизы и Максима - точно. Ведь они узнали друг друга именно во время работы над этим фильмом, а к чему это привело, кажется, известно всей стране.  

Ленту по собственному сценарию снял дебютирующий в полном метре режиссер Игорь Копылов ("Мангуст", "Улицы разбитых фонарей 7", "Выход"). В основу "Не скажу" легла написанная режиссером пьеса. Это, по словам Максима Матвеева, "история расставания", главное в которой - недосказанность: поначалу героям кажется, что их встреча - это судьба, что они созданы друг для друга, что им суждено быть вместе вечно. Но однажды Она решает уйти... Зритель становится свидетелем одного утра, когда происходит долгое и непростое расставание героев.

Многие подробности о работе над фильмом журналисты вчера узнали от Лизы Боярской. Максим был менее общителен, и, казалось, что он не против того, что внимание прессы сосредоточено на его супруге. Пока Матвеев в сторонке общался со знакомыми, Лиза в нежно розовом коктейльном платье терпеливо отвечала на вопросы журналистов. Порой они повторялись, но актриса не подавала виду, и в который раз с энтузиазмом рассказывала о том, что сценарий "Не скажу" стал для них с Максимом настоящим актерским подарком и что работать с Игорем Копыловым было "очень интересно":

Он безукоризненно работает с актерами. Надеюсь, это была не последняя возможность сотрудничать с ним...

Съемки проходили в конце лета прошлого года в Киеве. Длились они 17 дней, но до этого мы с Максимом и режиссером четыре месяца репетировали. Причем репетировали, где только удавалось, - в театре, в гримерках, в офисах...

Лизу много спрашивали и о других ее проектах. Сейчас она снимается у Владимира Бортко в телефильме "Петр Первый. Завещание". В ленте также играет отец Лизы Михаил Боярский. Актриса увлечена работой и призналась, что просто в восторге от костюмов:

Они выполнены просто потрясающе. И как же женщинам того времени сложно приходилось!

Свой собственный наряд Лиза также прокомментировала:

Это Yanina. Этот модельер поистине любит женскую красоту и понимает ее. Мне очень близка эта марка, и мы продолжим сотрудничество.

Организаторы премьеры были вынуждены прервать общение Лизы с представителями СМИ, так как съемочную группу уже ждали на сцене.

Режиссер Игорь Копылов, извинившись за задержку начала показа, в спешном порядке представил членов команды фильма, в том числе - партнеров с киевской стороны, а также девушку из "сноу-бизнеса", которая была ответственна за дождь и снег на площадке. Последними были названы имена "начинающих артистов" Лизы Боярской и Максима Матвеева.

Первые зрители приняли фильм очень тепло, а вы свое мнение о "Не скажу" сможете составить, когда он выйдет в прокат.


Елизавета Боярская и Максим Матвеев


Режиссер Игорь Копылов


Лиза Арзамасова


Светлана Светличная


Анна Чурина и Алексей Петрухин 


Константин Крюков и Алина Алексеева


Эвклид Кюрдзидис


Сергей Шакуров и Михаил Южный

Источники: Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Не скажу": премьера в Москве

15:30, 17 ноября 2010

Комменты 112

U

Максимов с большого бодуна, не проспался еще, весь опух. Лиза, как всегда, жутко одета. Вкуса у нее совсем нет. Платье какое-то непонятное, а колготки плотные, а сундучок. И почему у нее такое лицо широкое? Там что помимо еврейской крови еще и азиаты присутствуют?

S

Алина Алексеева, видимо, насмотревшись на западных звезд решила, что туфли на босую ногу в ноябре в Мск-круто! )У нее очень надменное выражение лица...ИМхо.

Аватар

Очень очень очень понравилась Анна Чурина! По-настоящему стильная и красивая женщина)

Аватар

Лиза и Максим просто молодцы!!! Счастья им и любви))

P

У Боярской красивое лицо. Но очень холодное.

Подождите...