В этот уикенд люди со средствами могли купить все необходимое - от столовых приборов до недвижимости за рубежом - в одном месте: в столичном Манеже прошла шестая выставка Millionaire Fair Moscow.

Выставка "роскоши и непревзойденного стиля" прошла с 22 по 24 октября и на ней, по традиции, были представлены разного рода товары и услуги класса люкс: автомобили легендарных марок, украшения и аксессуары от ведущих ювелирных домов мира, самолеты, яхты и уникальная мебель.

Оценить все это недешевое великолепие в день открытия пришли многие звезды шоу-бизнеса и светские персонажи. На красной дорожке появились Елена Ханга, Анастасия Волочкова, Ирина Хакамада, Светлана Светличная, Никас Сафронов, Надя Сказка и многие другие. Вели церемонию гала-открытия Дарья Субботина и Арчи. Они воздали хвалу Millionaire Fair и возвестили, что в рамках шестой выставки состоятся сразу две мировые премьеры.

Так, в Москве впервые был представлен новый немецкий суперкар Benarrow. Под капотом автомобиля - более 500 лошадиных сил, а выпускается он небольшими сериями по индивидуальным заказам клиентов. Что не могло не привлечь обеспеченных российских автолюбителей. Никас Сафронов машину не приобрел, но осмотрел ее со всех сторон и, кажется, остался доволен.


Никас Сафронов

Дамы предпочли стенды с ювелирными украшениями. Вторая заявленная премьера как раз прошла во "временном бутике" компании Novero. Здесь желающим предлагали погрузиться в прекрасное будущее, примерив инкрустированные бриллиантами украшения из чистого золота и серебра. Но не простые, а с "изюминкой" в виде встроенного USB-порта и инновационным hands-free. Цена этих фантастических изделий начиналась от 120 тысяч долларов.

Гостьи также не проходили мимо другого стенда - бренда Fissler. Здесь в специальной витрине была выставлена украшенная золотом и бриллиантами кастрюля, попавшая книгу Рекордов Гиннесса: она стоит 150 000 евро.


Кастрюля Fissler

Завершился вечер премьер DJ-сетом британца Марка Ронсона, после чего некоторые гости отправились на афтепати в клуб POSH Friends. Там появился и музыкант Duran Duran Роджер Тейлор, вместе с Томми Ли участвовавший в вечеринке Wolf Is Back.

В другие дни на Millionaire Fair можно было не только любоваться экспонатами выставки, но и оценить новые коллекции отечественных дизайнеров в рамках программы The Best Of RFW, а также принять участие в фотосессии с самыми красивыми девушками Playboy. Последний пункт программы, как можно догадаться, вызвал большой ажиотаж.

Заинтересовал публику и джазовый сет экс-участника fashion-трио Fresh Art Аслана Ахмадова: он стал хедлайнером церемонии закрытия Millionaire Fair с программой My Favorite Jazz.

В следующем году организторы обещают еще больше благородных металлов и заоблачных цен. Ждем с замиранием сердца.


Ирина Хакамада


Елена Ханга


Анастасия Волочкова


Армен Ерицян


Надя Сказка с дочерью Настей


Светлана Светличная


Виолетта Литвинова


Расим Акперов и Алла Беляк (EMU Australia)


Петр Листерман


Елена Ярмак


Татьяна Метакса


Ксения Марченкова


Ольга Курбатова


Fresh Art


Алекс Дубас


Екатерина Дробыш


Александр Шумский, Екатерина Полозова и Екатерина Одинцова


Константин Андрикопулос


Дарья Субботина и Арчи


Марк Ронсон

Гости афтепати:


Алексей и Андрей Чадовы


Тимур Соловьев


Александр Олейников и Алексей Чадов


Роджер Тейлор

Источники: Игорь Харитонов, Николай Зверков

Подпишитесь на наш

Millionaire Fair 2010: роскошь да и только

18:16, 25 октября 2010

Комменты 144

P

Давненько я Хангу не видела. Чем она занимается?

Аватар

Половина персонажей просто комично выглядят. Волочкова - штору из отеля сперла, смех! Сказка - спецом ноги сложила, чтобы нижнее белье видно было или отсутствие такового, вот дочу свою таскает за собой - пристраивает!))) МилионЭра ей ищет!

F

А на что вообще живет Надя Сказка?

Аватар

Светлана Светличная! Так приятно её видеть, отлично выглядит) Марченкова совсем не имеет вкуса. Давно заметила. Дробыш дама красивая, но оттенок лица странный...

P

ОООО, Волочкова теперь и шторами для душа не брезгует!

Подождите...