Ирина Вольская и Юлия Косова

Вчера в Москве состоялось мероприятие, собравшее весь столичный бомонд - международная консьерж-служба Quintessentially отмечала свой первый крупный юбилей. Празднование десятого Дня рождения "клуба услуг" проходило по всему миру - в Великобритании, Франции, США. Российское подразделение, даром что одно из самых молодых, с радостью подключилось к торжествам в честь Quintessentially, переняв эстафету у своих старших "собратьев".

Праздник отмечали в ресторане La Petite Maison, который впервые распахнул свои двери российским гостям. Первое заведение под этим названием открылось в Ницце несколько лет назад. Его хозяйка, деятельная Николь Рюби, провозгласила тогда лозунгом своего "детища" фразу "Все знаменитости у нас", и, как показывает время, оказалась права: завсегдатаи La Petite Maison - сплошь звезды, от Элтона Джона до Николя Саркози. Недавно ресторан с тем же названием открылся в Лондоне, а в конце октября официально заработает и его московский филиал.

Гостей вечера, несмотря на дождь и холод прибывших ровно к назначенному времени, встречали возглавляющие российское подразделение Quintessentially Ирина Вольская и Юлия Косова. Устроив приглашенным импровизированный экскурс по ресторану и выслушав поздравления, бизнес-леди объявили главный сюрприз праздника - выступление Григория Лепса. Как рассказал "Сплетнику" один из организаторов юбилея Михаил Друян, райдер музыканта - один из самых дорогих:

Григорий Лепс крайне редко выступает на корпоративах. Все дело в том, что его райдеру очень сложно соответствовать. Музыкант требует качественные звук и свет, и далеко не каждый организатор может себе это позволить.

Я, конечно, люблю песни Лепса, но никогда не думал, что мне удастся поработать с таким талантом. Знаете, когда он запел, было ощущение, что его голос, его харизма и энергетика заполнили все пространство ресторана!

Остальные гости были ничуть не менее эмоциональны, чем Михаил Друян. Единственное, что омрачало им настроение - драматичный матч между командами "Челси" и "Спартак", проходивший в то же самое время в "Лужниках". Мужчины то и дело покидали своих дам, дабы заглянуть в соседний зал, где шла прямая трансляция.

Концерт Григория Лепса вызвал приступ ностальгии у многих гостей праздника. Андрей Фомин, например, признался, что помнит те далекие времена, когда певец выступал в казино "Метелица" и пел популярную, но на тот момент, видимо, свою единственную песню "Рюмка водки на столе".

Наконец, и концерт, и футбольный матч подошли к концу. И если выступление Григория Лепса вызвало бурю положительных эмоций, то исход сражения двух команд опечалил российских поклонников. Чтобы как-то подсластить им пилюлю, в зал внесли огромный фруктовый торт, отведав которого, гости засобирались по домам.


Андрей Малахов, Юлия Косова, Ирина Вольская


Игорь Чапурин


Александр Добровинский


Ульяна Цейтлина


Андрей Фомин


Михаил Друян и Софико Шеварнадзе


Дарья Спиридонова


Юлия Бордовских


Александр Соркин


Анастасия Рагозина и Светлана Бондарчук


Владимир Глынин и Марина Долидзе


Вика Газинская и Ирина Вольская


Елена Перминова, Мирослава Дума, Александр Лебедев


Ксения Чилингарова


Ирина Чайковская


Мария Лобанова


Александр Юдин


Ирина Вольская и Софья Троценко

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Quintessentially отметил юбилей концертом Григория Лепса

19:59, 20 октября 2010

Комменты 180

A

1. Мирослава Дума каждый раз как на маскарад. То она в шоколадную вафлю нарядится, то в гриб моховик. 2. Светлана Бондарчук привела волосы в порядок. 3. У Марины Долидзе неудачный татуаж бровей? Поэтому на ней шляпа.

H

не понимаю зачем идти на вечеринку этого лоховского консьерж-сервиса? состояла у них в клиентах давным давно - забодали, не знают как выпотрошить годовой членский сбор а потом всячески уклоняться от ответственности и ничего не делать - жуткая компашка Лебедев так опустился.. ходит с дохлой жуткой бабой на такие лоховские вечеринки

S

Понравилась Бондарчук, по крайней мере выглядит элегантно. Кажется неплохо одеты Троценко, Анастасия Рагозина и Чайковская и, конечно, Цейтлина - ярко, сексуально. Чилингарова, как всегда антисекс - юбка типа колокол, и мультислойный верх. Перминова тоже в своем передовом стиле, но все-таки толстые водолазки заправлять в юбку как-то не очень, даже при такой тонкой талии, и черты лица, мне кажется ей нужно смягчать макиежем и прической. Ну и полный отстой - Мирослава, Газинская, Спиридонова. Что у Миры за мода ходить в верхней одежде в помещении, шляпа также очень подозрительная. Газинская в непонятном мешке с рюкзаком на плечах. Спиридонова вообще ни о чем

Аватар

кошмар просто, наши светские "львицы" уже не знают как выделиться и одевают полную нелепицу, лишь обратили внимание и сказали, пусть не очень даже хорошо, но про них. Отсюда наверно эти странные вещи, несуразные серые шляпы, мятые балахоны, вырезы до пупка, а эти перезрелые девушки наверно немало старались, когда подбирали эти прикиды) Вобщем наболело, поэтому столько текста. Очень люблю светскую хронику смотреть, но последнее время ужасают виды знаменитостей гораздо чаще чем радуют. Ирина Чайковская понравилась, единственная.

Аватар

как много страшненьких дам

Подождите...