Любите ли вы кофе так, как любят его знаменитости? Им этот напиток просто необходим: он поддерживает силы, тонизирует, бодрит... Вчера в Red Espresso Bar, открывшемся в торговом центре "Филион", Сати Казанова, Ирена Понарошку, Катя Лель и солисты группы "Инь-Ян" дегустировали коктейли на основе любимого напитка, участвовали в конкурсе "Латте-Арт" (лучше других "сердечки" из молочной пены удавались Сергею Ашихмину) и, конечно, общались со своими поклонниками, ненароком заглянувшими в новую кофейню.

Ведущей мероприятия стала Эвелина Бледанс. Лучезарно улыбаясь (и демонстрируя неожиданно скромный образ - никаких блесток, леопардов, искусственных цветов), она призвала гостей отведать напитков, приготовленных при непосредственном участии знаменитостей. Охочие до бесплатных удовольствий посетители торгового центра с удовольствием отдались дегустации. Тут и там слышались компетентные отзывы: "Сладковато", "Горчит", "Не хватает сиропа". Победителей в этом конкурсе не было, поскольку каждый из предложенных коктейлей нашел, что называется, своего клиента.

Все время, что шли "веселые старты" по приготовлению кофе, Сати Казанова пачками раздавала автографы. Поклонники атаковали ее вопросами, касающимися сольной карьеры, премьерного видео и отношений с остальными участницами группы. Выполнив "программу максимум" и подписав несколько десятков билетов в кино, паспортов и случайно найденных в карманах бумажек, певица покинула кафе, отправившись наслаждаться погожим деньком в компании друзей.

Вслед за Сати Казановой к выходу потянулись и другие гости открытия. Самыми страстными кофеманами, продержавшимися в кафе дольше других, оказались Макс Черницов и Тимур Соловьев. Впрочем, вскоре и они вспомнили о срочных делах, и засобирались, не забыв прихватить пластиковые стаканчики с арматными напитками "на дорожку".


Ирена Понарошку


Сати Казанова


Катя Лель


Макс Черницов


Эвелина Бледанс


Тимур Соловьев


"Инь-Ян" 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Кофейное" воскресенье со звездами

14:59, 11 октября 2010

Комменты 108

Аватар

Лель - пипец полный! Еще и босоля остроносые! ЖЕСТЬ!

P

Бледанс какая-то бесцветная, пожухшая. Как бабка старая.

Комментарий был удален

Аватар

все ужасные !

Аватар

Тимур Соловьев...кто это такой?!?!)))) ничё такой)))))))

Подождите...