Именинник Арман Давлетяров и Виктория Лопырева

В последнее время столичные меломаны затосковали: новых заведений давно не открывалось, и проводить пятничные вечера было негде. Зато теперь все изменилось: на карте Москвы открылся клуб-театр PlayHouse, создатели которого обещают превратить будни клабберов в нескончаемый праздник. Бурлеск-шоу, модные показы, живые концерты, выступление цирковых артистов - и это еще неполный список сюрпризов, которые ждут гостей заведения.

Первые посетители "игрового дома" уже успели оценить и уникальный свет, и биодизайн, и трансформирующуюся сцену, а заодно окунулись в атмосферу "сюрреализма", царившую в клубе в день открытия. Гостей развлекал итальянский Circo Nero и его герои - злобные карлики, мрачные клоуны, порочные акробатки... За музыкальное настроение отвечал диджей Mouse T.

Впрочем, первой по-настоящему "звездной" вечеринкой стало отнюдь не открытие Play House. Парой дней позже в заведении отмечал свой День рождения музыкальный директор Муз-ТВ Арман Давлетяров. Поздравить человека, ответственного за ротацию клипов в эфире одного из самых популярных музыкальных каналов, собрались все звезды эстрады. Были даже те, кто, как нам казалось, ушел с радаров светской жизни, но нет, как оказалось, некоторые из них - живее всех живых.


Армат Давлетяров, Митя Фомин и Таня Терешина

Несмотря на то, что празднование проходило в воскресенье,  зал был полон гостей. Одним из первых приехал Борис Моисеев - "вечный мальчик", как называет себя музыкант, подарил имениннику фарфоровую корову. Следом за ним потянулась вереница звезд: Слава презентовала портфель Louis Vuitton, музыканты A-Studio - колонки для iPhone, а Влад Топалов  - охапку белых роз. Когда певца спросили, почему он выбрал именно белые розы, которые обычно дарят девушкам, Влад, не стушевавшись, ответил, что всегда дарит такие цветы отцу.

Но вот началось шумное застолье. Первым слово взял Иосиф Кобзон. Назвав Армана "юным другом", он отметил, как рад тому, что Давлетяров решил посвятить себя музыке, а не политике (в свое время тот был депутатом Государственной Думы):

Ты, как хороший коньяк, с годами становишься только лучше!


Иосиф Кобзон

Следом за Иосифом Давыдовичем к микрофону стали подниматься и другие гости. Александра Буратаева похвалила разносторонние таланты именинника, а Катя Лель, поздравив Армана, заметила, что через несколько минут отметит собственный День Рождения. Теплые слова сказал обычно острый на язык Александр Пряников. Свой тост он закончил шуткой:

Арман, в Казахстане день твоей свадьбы - национальный праздник и всеобщий выходной!

После того, как завершились поздравительные речи, настал черед джем-сейшна, плавно перетекшего в импровизированный концерт звезд эстрады. У микрофона друг друга сменяли Кэти Топурия, Алексей Чумаков, Анита Цой, Томас Невегрин (во время его выступления слушатели шутили, что певец в России уже больше десяти лет, а русский язык так и не выучил). Несколько полных веселья минут подарили гостям музыканты группы "Учкудук", исполнившие старые хиты в новой обработке.

Глубоко за полночь, когда гости стали потихоньку расходиться, в клуб приехали Леонид Агутин и Владимир Пресняков (наш фотограф их заснять, увы, не успел). Сказав несколько теплых слов, они подняли тост за здоровье именинника, и это поздравление стало отличным завершением праздника.


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков


Слава и Татьяна Терешина


Катя Лель с супругом, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

PlayHouse: открытие клуба и первая вечеринка

15:09, 20 сентября 2010

Комменты 108

Комментарий был удален

C

Анфиса, закрой холодильник! что-то вообще раздуло

Аватар

Полина Гагарина была такой симпатичной девушкой - брюнеткой, перекрасилась в блондинку, слишком сильно похудела, ей ужасно не идет; Блестящие - 2 клона; Семенович вместе с Анфисой того гляди лопнут, постеснялись бы в таком виде на вечеринки ходить; Ляйсан - застыла на всех фотках с одинаковой улыбкой; Фомин - жесть, в общем,- кошмар какой-то

Аватар

"Сегодня праздник у девчат, сегодня в клубе танцы..." А похорошели-то за лето, а отдохнули, а поправились-то как!)) Словно и не на Лазурном берегу отмокали, а у бабушки в деревне, на козьем молоке с ватрушками)) Ах, Анфиса, прошло моё восхищение Вашими сахарными выпуклостями, тревожусь за Вас теперь: а ну, как лопнете? Вся страна без секса осиротеет! Вот и Аня наша Семенович не отстаёт: с такими трицепсами, знаете ли, не стыдно и с Арни пофлиртовать! Хороша пара Лель-Кузнецов: поселковый мачо с раскидистыми руками, жёлтая рубашечка, грудь в крестах, с прифрантившейся в излюбленном леопардовом стиле певичкой «давно минувших дней». Мадам Гафина в изысканном наряде из комбинации с оборванной лямкой, прикрытой побитой молью шкуркой: вытолкнута на мороз поддатым мужем. Группа «Блестящие» в образе пьяненьких работниц с «ресепшн» под занавес корпоративной вечеринки ООО «Поросячий хвостик». Яна Рудковская со своей приклеенной косой чёлкой скоро станет совсем похожа на белёсого Гитлера, только вот в харизме проигрывает. И да, для меня осталось загадкой присутствие Иосифа Давыдовича на этом празднике плоти.

Аватар

Чумаков как всегда весь из себя мачо блин( Юлька, ты же хорошая девка, найди себе нормального мужика. Насмешили:"Несмотря на то, что празднование проходило в воскресенье, зал был полон гостей." А им что завтра всем на работу к восьми всатавть?)))))))

Подождите...