Презентация картины

11 сентября в Концертном зале "Барвиха Luxury Village" прошел закрытый предпремьерный показ фильма Ольги Субботиной "Про любоff". Это первая экранизация прозы Оксаны Робски (романа "Про любоff/on") и главные роли в ней исполнили Ольга Сутулова, Федор Бондарчук, Оксана Фандера и Мария Машкова.

В мелодраме рассказывается история Даши, преподавательницы техники речи из провинции (Сутулова), которая вместе с подругой (Машкова) приехала покорять Москву. И вот однажды ее жизнь кардинально меняется: на смену ничем не примечательным трудовым будням приходят праздник и любовь, - у Даши завязывается роман с амбициозным "учеником", бизнесменом Владом (Бондарчук), метящим на политический Олимп. Однако случайная встреча с супругой Влада заставляет Дашу задуматься о своих отношениях с ним и попытаться понять, что в них было правдой, а что - иллюзией, которую она сама себе создала.

В прокат картина выйдет 30 сентября и нам еще предстоит официальная премьера, пока же "перенесемся" на предпремьерный показ. Мероприятие посетили звезды проекта Оксана Фандера, Федор Бондарчук, Ольга Сутулова, Евгений Стычкин, продюсер Игорь Толстунов, а также именитые гости - Тигран Кеосаян с супругой Аленой Хмельницкой, Анастасия Цветаева, Татьяна Лютаева с Агнией Дитковските, Леонид Ярмольник, Мария Максакова, Ирина Хакамада, Мария Голубкина, Ренат Давлетьяров, Алена Ахмадуллина, Надя Сказка и другие.

В назначенное время на красной ковровой дорожке у входа в Концертный зал стали появляться первые гости. Наслаждаясь теплым субботним вечером, они живо обсуждали предстоящий показ. Актеры делились с друзьями и коллегами воспоминаниями о процессе съемок, указывая на те места в "Барвиха Luxury Village", где снималась та или иная сцена. Украшением дорожки был Bentley GT Speed, на котором передвигался главный герой фильма Влад.

Гости, которые предпочли ожидать начала сеанса в фойе, наслаждались изысканными закусками и легкими коктейлями на основе коньяка Hennessy. А после просмотра зрители направились на after-party в Barvikha Hotel & Spa, где съемочная группа "Про любоff" с радостью принимала поздравления.  


Мария Машкова, Оксана Фандера и Ольга Сутулова


Федор Бондарчук


Надя Сказка с дочерью Настей


Продюсер Игорь Толстунов


Анастасия Цветаева и Екатерина Вуличенко


Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян


Писательница Ева Ланска


Певица и актриса Мария Белая


Леонид Ярмольник


Евгений Сычкин и Ольга Сутулова


Игорь Угольников с супругой


Агния Дитковските


Павел Лунгин с супругой


Оксана Фандера


Алена Ахмадуллина


Мария Машкова


Екатерина Одинцова


Мария Голубкина


Евгений Стычкин и Ольга Сутулова


Ирина Хакамада с супругом

Источники: Илья Девин, Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

"Про любоff": предпремьерный показ в "Барвиха Luxury Village"

19:45, 13 сентября 2010

Комменты 153

Аватар

комментарии - супер! :) спасибо, девочки, настроение улучшилось)))

C

единственная нормальная книга Робски, по-моему, хотя не все читала...хочу фильм посмотреть

T

удачный подбор актеров на женские роли кмк буду ждать премьеры

S

Хоть мне и симпатична Алена Х., но одеть растянутое платье, непонятный палантин и так запустить волосы - это уже перебор. Ева Ланска после развода кажется запила. Где макияж, где коррекция неправильного овала лица, укладка в конце концов или уже нет денег на это. Нравится только Агния в самой простом твинсете, а смотрится шикарно.

V

Сборище жертв неудачных пластических операций - просто можно диссертацию писать: Машкова, Фандера, жена Игоря Угольникова.... Очень хочется посмотреть фильм! Книга понравилась.

Подождите...