Артем Сорокин с дочерью Игоря Крутого - Викторией

Лето подходит к концу, а вместе с ним - затишье в светской жизни. Вчера "первый модный" канал World Fashion открыл новый сезон событий, первым из которых стал День рождения продюсера Артема Сорокина.

Ни дождь, ни пронизывающий ветер не стали помехой для шумного праздника, проходившего, по традиции, в Royal Bar'е - активисты светских хроник так изголодались по общению друг с другом, вспышкам папарацци и, смеем предположить, комментариями на сайтах, что прибыли в ресторан точно в назначенное время. Несли охапки цветов и подарки, среди которых преобладали вещи, созданные "своими руками" - благо, в друзьях у Сорокина много дизайнеров и стилистов.

Самые нетривиальные презенты вручили Таня Терешина (она подарила экзотическую шляпу, расшитую стразами, блестками и перьями) и питерский дизайнер Игорь Гуляев (он сшил имениннику... шубу); Яна Рудковская же, напротив, решила не мудрствовать лукаво, и остановила свой выбор на дизайнерских запонках - всегда пригодятся.


Артем Сорокин в шубе, подаренной дизайнером Игорем Гуляевым

Помимо подарков материальных, приглашенные приготовили и другие сюрпризы - несколько песен спел Владимир Широков (который, кстати, обращается с микрофоном также умело, как с фотокамерой), а Татьяна Терешина и вовсе устроила мини-концерт. Время от времени на импровизированную сцену поднимались и другие гости: кто-то пел, а кто-то, как, например, Яна Лебедева и Влад Лисовец, ограничивался теплыми словами в адрес виновника торжества.

Ровно в 12 ночи, под хоровое исполнение Happy Birthday To You, в зал вывезли огромный торт, выполненный в форме... чемодана Louis Vuitton. Именинник был просто счастлив: оказывается, этот бренд - его любимый. Первый кусок (самый большой и аппетитный) Артем Сорокин вручил своей маме. За остальными выстроилась небольшая очередь: каждый хотел отведать, каков "модный дом" на вкус.


Именной торт

Несмотря на поздний час (а время было далеко за полночь), гости продолжали развлекаться: Наташа Королева выдавала лихие па на пару с супругом, Сергеем Глушко, а ведущий Артем Королев "зажигал" с Викторией Лопыревой. Услышав же новый трек Тани Терешиной, вновь взявшейся за микрофон, даже скупые на эмоции участники трио Fresh Art не удержались и пустились в пляс. В общем, праздник удался, а именинник и его приглашенные "гуляли" до утра.


Ляйсан Утяшева


Таня Терешина


Влад Топалов


Яна Рудковская


Владимир Широков


Женя Малахова


Юлия Саркисова


Маша Цигаль


Виктория Лопырева


Роман Архипов с именинником, Артемом Сорокиным


Fresh Art


Артем Сорокин и Яна Лебедева


Наталья Королева и Сергей Глушко


Регина фон Флеминг


Влад Лисовец и Юлия Саркисова


"Блестящие"


Юлия Беретта


Артем Сорокин и Иван Николаев


Александр Анатольевич и Артем Сорокин


"А мы такие зажигаем!"

Источники: Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Вечеринка World Fashion: мы вернулись!

16:59, 30 августа 2010

Комменты 146

S

Таня Терешина это что-то )

F

Мда, как всегда цирк. Терешина - тебя слишком много!!! Колготки в сетку, начес, блестки, стразы. Лопырева - шестая мобильная дебилка? Уже не катит в 30 с лишним лет одеваться как 16-летняя барби. Беретта, мо-моему, сидит на чем-то, из симпатичной девушки превратилась в ведьму. Чета Глушко - вообще пипецище!!!!!!! Из всего этого безвкусия понравился только букет Широкова из подсолнухов....

M

Сорокин - персона известная в гашем шоу-бизе, просто никогда не светился на фотках. А так ни одна олигархозная вечерина с участием "поющих трусов" без его подюсерства не проходила. А теперь вот видать решил выйти из тени.

V

Лопырева хороша здесь! так держать! Кто такой Сорокин???

V

Не знаю как вам, а мне Маша Цигаль напоминает собачку-пекинеса. Кто-нибудь скажите Юлии Саркисовой, что сейчас оттенка "платиновый блонд" можно добиться более щадящими методами. Перикись водорода давно в прошлом. Пусть хоть у Лопыревой проконсультируется. Никто не обратил внимания на то, что Женя Малахова в положении? А она так старалась это подчеркнуть! Имениннику, по-моему, надо было воздержаться от поедания тортов в форме чемоданов, он сам уже как чемодан.

Подождите...