Татьяна и Никита Михалковы, Александр Митрошенков

Вчера в рамках Московского кинофестиваля состоялась традиционная вечеринка, организованная фондом Татьяны Михалковой "Русский силуэт". В этом году мероприятие носило название "Звезды кино представляют российских дизайнеров". И действительно, в программе вечера значились дефиле Viva Vox, Ирины Салтыковой, а также выпускников и студентов Московского государственного текстильного университета им. А. Косыгина. Но обо всем по порядку.

В этом году вечеринка "Русского силуэта" проходила в Галерее искусств Зураба Церетели. Гости, приехавшие незадолго до начала, неловко толпились у закрытых дверей: пока часы не пробили восемь ударов, внутрь никого не пускали.

Показы, равно как выступление певицы Инны Субботиной, проходили в большом зале, носящем драматическое название "Яблоко любви". Журналистов, казалось, было больше, чем гостей. Изнывая от жары, они перемещались по залу, рассматривая импровизированную сцену и сложное убранство помещения. Наконец, микрофон взяла президент Фонда Татьяна Михалкова. Поблагодарив присутствующих, она рассказала о том, что этим вечером самые красивые женщины российского кинематографа продемонстрируют наряды молодых, но крайне перспективных дизайнеров.

Перехватив "эстафету", на сцену поднялся Никита Сергеевич. Он пообещал, что в зал вот-вот внесут огромный кондиционер, и предложил всем присутствующим воспользоваться веерами, которые услужливо разносили по рядам симпатичные девушки.

Кульминацией вечера стали обещанные дефиле. Viva Vox, Ирина Салтыкова и еще несколько молодых, но крайне перспективных дизайнеров показали свои осенне-зимние коллекции. Демонстрировали одежду звезды театра и кино - Татьяна Васильева, Ирина Гринева, Лянка Грыу, Юлия Такшина, Анна Банщикова и многие другие актрисы. К слову, на подиуме они вели себя не менее умело, чем иные профессиональные модели.

После того, как все дизайнеры представили свои виденья следующих сезонов, настал черед легких напитков, коктейлей и актуальной музыки. Под модные ритмы диджея O!Lenin'а гости стали расходиться.


Ирина Мирошниченко


Олег Овсиев (Viva Vox)


Олеся Судзиловская


Наталья Белохвостикова с дочкой Натальей Наумовой


Участницы показов


Анна Банщикова


Татьяна Васильева


Ирина Гринева


Валерия Ланская


Юлия Такшина


Поля Полякова


Наталья Лесниковская


Ирина Салтыкова


Лянка Грыу


Екатерина Вуличенко


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вечеринка фонда "Русский силуэт"

17:38, 25 июня 2010

Комменты 89

V

To, chto na "zvezdah" nadeto - eto kollekciya vypusknikov tekstil'nogo instituta? Ili Saltykovoy??? =)))))))))))))))))))))))))

A

эта одежда ужасна

P

Какой кошмар!!

Аватар

Поля Полякова - это что прикол?? Такшиной, по моему, рано на подиум ещё, лицо как блин, да и вообще не айс. Банщикова, Ланская , Вуличенко - ну какие из вас модели???

L

Назвали этот фонд как нибудь по другому бы. Или кокошник и голая грудь очень по русски? Бардель, пошлость.

Подождите...