Александр Олешко, Олеся Судзиловская, Марат Башаров

Московский кинофестиваль в разгаре: премьеры, вечеринки, афтепати проходят каждый день. Вчера в рамках ММКФ состоялась церемония Beauty Cinema Awards, ежегодно проводимая журналом Top Beauty. Если в прошлом году самые красивые люди российского кинематографа получали свои статуэтки на теплоходе "Ласточка", то в этот раз площадкой для вручения наград был выбран новомодный ресторан Marusya, открывшийся минувшей зимой в знаменитом особняке Петра Смирнова.

Происходившее внутри ресторана больше напоминало дружеские посиделки, чем серьезную церемонию. Традиционно, одних пригласили поесть и выпить, а других - посмотреть на это действо. Звезды кино и театра обменивались последними новостями, обсуждали новый фильм Клода Лелуша и спорили о том, на какие премьеры в рамках Фестиваля стоит сходить, а какие можно проигнорировать. На сцене тем временем выступала группа "Город 312".


"Город 312"

Самым "звездным" стал столик, за которым разместились Марат Башаров и Александр Олешко. Вскоре к ним присоединились Роман Костомаров и припозднившийся Михаил Галустян. Ставшая в прошлом году "Модной штучкой" Ирина Гринева также провела несколько приятных минут в компании этих остроумных шоуменов.

Но вот, наконец, на сцену поднялись ведущие - "актер, режиссер, продюсер, певец" Александр Ревва и его "очаровательная помощница" Мария Кожевникова, выбравшая для церемонии крайне провокационный полупрозрачный наряд.


Александр Ревва и Мария Кожевникова

Путаясь в репликах и обмениваясь комплиментами, они стали вызывать на сцену тех, кто по мнению журнала Top Beauty, стали лучшими в этом году. Так, "Тop-командой" (или, по меткому замечанию Александра Реввы "Гоп-командой") в этом году стали Михаил Галустян и Сергей Светлаков, звания "Тop-Bad-boy" удостоился Павел Воля, а "Тop-перевоплощением" назвали Гошу Куценко, сыгравшего ребенка в фильме "Любовь-Морковь-2". Кстати, этим вечером актер сделал сенсационное признание:

Сниматься в новых сериях фильма "Любовь-Морковь" я больше не буду - есть же, в конце концов, другие овощи и фрукты. А если серьезно, я намерен стать певцом, вокалистом. Сейчас я записываю альбом, скоро вы все о нем услышите. А сниматься в кино я пока не намерен.

Шутил ли актер или говорил на полном серьезе - так и осталось загадкой. С другой стороны, вот Аманда Байнс решила уйти из большого кинематографа, а чем Куценко хуже?!


Гоша Куценко

Но вернемся к премии. Остальные награды также нашли своих героев: "Top-соблазном" года стал Григорий Антипенко, "Top-характером" - Евгений Стычкин, "Top-героем" - Дмитрий Дюжев. "Тop-надеждой" окрестили Гарика Харламова, а в номинации "Тop-men-story" победили актеры из комического театра "Квартет "И". Представлял "великолепную четверку" Камиль Ларин:

Несмотря на то, что театр "Квартет "И" существует уже больше 18 лет, это награда для нас - первая. Может, теперь в нашей "копилке" появятся и другие премии?

Наконец, все награды были розданы, а звездные гости приступили к распитию крепких алкогольных напитков и светским беседам. Слышались шутки, смех, радостные возгласы. Марат Башаров снимал друзей - Евгения Стычкина, Оскара Кучеру и Александра Носика - на мобильный телефон, а Павел Воля и Тимур Батрутдинов с интересом рассматривали врученные им чуть раньше подарки. Несмотря на то, что часы перевалили за полночь, расходиться не спешили: на выступления Светланы Лободы и группы "Градусы", остались почти все.


Григорий Антипенко


Дмитрий Дюжев


Камиль Ларин


Елена Захарова


Александр Носик


Мария Шукшина


Ольга Будина


Наталья Лесниковская и Анастасия Макеева


Тимати


Жанна Эппле с подругой


Павел Воля и Ирина Гринева


Ольга Сутулова и Евгений Стычкин


Надя Сказка


Леонид Закошанский и Мария Кожевникова


Ольга Прокофьева


Влад Лисовец


Роман Костомаров, Михаил Галустян


Оскар Кучера, Александр Носик и Евгений Стычкин

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Beauty Cinema Awards: красота спасет кино

14:49, 23 июня 2010

Комменты 138

I

Лисовец красавчек! умничка, золотые руки! и просто чудный человек!!!! обожаю! сил нет!!!!!!!!!!!!!

V

Если в прошлом году самые красивые люди российского кинематографа получали свои статуэтки на теплоходе "Ласточка", то в этот раз площадкой для вручения наград был выбран новомодный ресторан Marusya A skazhite pozhaluista, Timati tozhe nagradu vruchili? Za krasotu ili za vklad v kinoiskusstvo?

Аватар

Певец Тимур с собой постоянно какую то шоблу таскает...кто все эти личности?

W

Да уж, Надя сказка совсем не "сказка". ЖЕСТЬ! На Ленинградке - спутать с представительницами древнейшей профессии запросто можно...ФУ!

W

Ваша Воля красавец)ТАк ему намного лучше, чем как раньше с чубчиком)

Подождите...