Вчера в Российском Академическом молодежном театре прошел финал международного конкурса красоты "Мисс Русское Радио 2010". По сложившейся традиции за корону боролись 20 самых красивых слушательниц "Русского Радио" из разных городов России и ближнего зарубежья.

Правда, особой борьбы на сцене не наблюдалось. Ведущие Николай Басков и Оксана Федорова старались, как могли, развлекать скучающую публику, объявляли музыкальные номера, а между выступлениями наших "эстрадников" сообщали, что количество конкурсанток уменьшилось. Впрочем, и эту формальность исполнить пришлось только раз.


Оксана Федорова и Николай Басков

Посмотреть на самых красивых девушек страны и соседних государств помимо членов жюри, в состав которого, естественно, вошли настоящие мужчины, заглянула разве что Корнелия Манго. Все остальные знаменитости, выступив перед полупустым залом и без того небольшого молодежного театра, сразу отправлялись по другим, видимо, более важным делам. И только Петр Листерман не покидал в течение всего вечера своего места в первом ряду. Завидев его профессиональную заинтересованность участницами соревнования, Николай Басков поинтересовался:

Петя, ты еще не устал ходить на все эти мероприятия? Пора уже менять профиль. 


Петр Листерман

Вообще Николай оказался в этот вечер на сцене не только в качестве ведущего, но и в качестве завидного жениха. Он, нисколько не смущаясь присутствием Оксаны Федоровой, искал себе невесту среди участниц конкурса. Однако, конкурс еще был в самом разгаре, а невеста неожиданно нашлась сама. На сцене появился "самый лучший, самый неповторимый король гламура" Сергей Зверев с фатой в руке. На что Басков немедленно отреагировал:

Я тут невесту ищу, а ты с фатой пришел.  


Оксана Федорова, Сергей Зверев

Зверев же чувствовал себя явно не в своей тарелке. Мало того, что он долго за сценой ругался на выключенный микрофон, так еще и номер сорвался из-за заминки с фонограммой. Выйдя, наконец, на сцену после долгих уговоров товарища Баскова, Сергей, видимо, чтобы хоть как-то "оправдаться" перед публикой, тут же принялся в своем стиле нахваливать участниц нынешнего состязания:

Обычно на конкурс придешь, а самый красивый - я.Гламурного стилиста на сцене скоро сменили другие не менее эпатажные личности. Свою "нетленку" "Ева" исполнила группа "Винтаж" во главе с Анной Плетневой. Видимо, не дает девушкам покоя слава американской певицы Леди Гаги. Об этом же намекнул Ане и ее одноклассник Николай Басков, провожая вокалистку со сцены. Певец залюбовался на боксерские перчатки, дополняющие и без того замысловатый образ Плетневой и отметил, что после такого выступления "Леди Гага больше не поет".


Группа "Винтаж"

Завершился конкурс как полагается - ленточками, призами и словами благодарности. Думается, даже сами участницы не подозревали, что покинут РАМТ, официально став "Мисс Нутрикап", "Мисс Креон", "Мисс Инканто" и "Мисс фрешмания". Кстати, стоит отметить, что, похоже, в столице-то красавицы перевелись. Представителей от Москвы на сцене театра не наблюдалось. 

Некоторые конкурсантки, как, например, Юлия Розанова из Димитровграда, к концу церемонии награждения оказались буквально увешаны "чемпионскими" ленточками. Юлия была признана одновременно и "Мисс Грацией", и "Мисс Нутрикап" (за самые красивые волосы), и, в конце концов, получила "трофейную" шубу и корону "Первой вице-мисс" из рук дизайнера Германа Шаломова. А победительницей 10-го юбилейного конкурса стала Наталья Квинт из Томска. В качестве призов ей достались ключи от машины "КИА" и дорогое ожерелье.


"Мисс Русское Радио" - Наталья Квинт

А Басков, кстати, все-таки остался верен Федоровой. Незадолго до объявления "Мисс Русское Радио" певец предложил примерить всем участницам специальный браслет, уверив, что та, кому он подойдет идеально, и станет его избранницей. Первой вещицу надела его партнерша Оксана. Надела, да так и не сняла. Николай в очередной раз признался "Мисс Вселенной" в любви и пообещал всегда быть рядом с красавицей.


Кликнуть для увеличения


Кликнуть для увеличения


Николай Басков и "Мисс Русское Радио 2010" Наталья Квинт


Корнелия Манго


Группа "Серебро"


Стас Пьеха


Оксана Федорова и Сергей Зверев


Нюша


Светлана Лобода


Члены жюри - Сергей Кожевников и Виктор Дробыш

,
Член жюри - Тимур Батрутдинов 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Мисс "Русское Радио" в РАМТ

14:59, 16 июня 2010

Комменты 86

Аватар

Ну конечно. КАк же на конкурсе красоты без Листермана. Пристраивать же девочек потом куда то надо )))

S

Лобода на утку смахивает)))

T

а мне кажется Тимуру скучно и грустно. А золотой голосец осветлился что-ли? наверно в одном салоне с ю.ковальчук это произошло

M

Что за мода в одних колготках выступать... Тимур не там невесту ищет.

Аватар

Солистка Винтажа еле себя сдерживает,чтобы не выйти на сцену голой.Думаю скоро она так и поступит."Серебро" от неё не отстают. Среди красоток не нашла никого,кто бы мог хотя бы за хорошенькую сойти.Так,третий сорт не брак.Я заметила,что на наших конкурсах красоты корону обязательно получает девушка с самой простенькой внешностью.Поэтому у нас так мало побед на мировых конкурсах

Подождите...