Вчера в своем новом просторном офисе популярная радиостанция "Европа Плюс" отмечала 20-летие. Принимать гостей юбилейного эфира было поручено диджеям из "Бригады У", которым помогал лично сам Александр Полесицкий - генеральный директор холдинга "Европейская медиа группа". Поздравить коллектив "Европы" приехали звезды, чьи песни обычно и звучат на ее волнах.

Почти все знаменитости уже не раз бывали в студии "Европы Плюс" - презентовали свои новые песни, альбомы, общались с ведущими. Исключением стала, наверно, только солистка группы "Серебро" Анастасия Карпова. Услышав "вживую" голос Алексея Мануйлова девушка очень удивилась. Анастасия рассказала, что уже не первый год слушает Алексея на радио, так что он стал практически ее "виртуальным" другом, но познакомиться с ним лично удалось только сегодня, чему она очень рада.

Одним из первых поздравить радиостанцию прибыл Тимати, как всегда в солнцезащитных очках и в чем-то вроде кожаного "бронежилета". Он появился в сопровождении, наверно, самого огромного из своих телохранителей, который ни на минуту не оставлял "босса" без присмотра. Секьюрити отправился за звездой даже в маленькую студию, и пока Тимати общался с ведущими и радиослушателями, бдительный охранник молча и сурово следил за каждым колебанием воздуха вокруг доверенного ему "тела".


Тимати

Большинство гостей тратили отведенные им две минуты эфира на поздравления и теплые слова в адрес любимой радиостанции. Мол, ротация на "Европе" - это большой успех для любого артиста, лишний раз доказывающая его популярность и востребованность. "Отстрелявшись", гости направлялись "угоститься" к накрытому в фойе столу или же охотно позировали фотографам. Игорь DMCB из группы "Банд'Эрос" предпочел потратить свободное время с пользой для себя и друзей. Он увлеченно рассказывал всем желающим, как правильно и быстро можно собрать "кубик-рубик". Оказывается, процедура, при знании всех ее тонкостей, занимает не больше минуты. 


группа "Банд'Эрос"

Несмотря на то, что "Европа Плюс" собрала в своих стенах контингент в большей степени "поющий", на многочисленные уговоры ведущих исполнить в прямом эфире хоть несколько строчек, никто так и не откликнулся. Не "испугалась" разве что Вика Дайнеко и пропела джингл радиостанции. 

Самым разговорчивым оказался актер-культурист Александр Невский. Он с трудом уложился в отведенное ему эфирное время. "Русский Шварценеггер" поделился с радиослушателями и диджеями своими впечатлениями от съемок в новом фильме "Геркулес", который он сам и продюсирует, а также рассказал о любимом увлечении последнего времени - танцах. Причем, занимается ими Александр на пару со своей новой подругой - танцовщицей Оксаной Сидоренко, с которой познакомился на проекте "Танцы со звездами". 


Александр Невский


Алексей Мануйлов, Виктория Дайнеко и Сева Полищук

Участницы группы "Фабрика" появились в холле "Европы Плюс" в разное время. Ира Тонева, заметно поднабравшая за последнее время "мышечной массы", похоже, приехала на вечеринку прямо из спортзала. Певица щеголяла по коридорам "Европы Плюс" в растянутой розовой майке и спортивных штанах. Следом за "фабричными девчонками" в тусовку буквально ворвался Отар Кушанашвили. Как всегда фонтанируя потоками слов и эмоционально размахивая руками, он удалился в студию. В честь праздника шоумен несколько сократил используемый лексикон, и в целом речь Отара даже можно назвать позитивной. Да и вообще, атмосфера в стенах "Европы Плюс" установилась самая дружественная, практически семейная. Гости шутили, обменивались новостями и просто приятно проводили время в компании друг друга. А генеральный директор радиостанции в честь юбилея даже выдал своим подопечным специальные премии, суммой совпадающие с возрастом радиостанции. В каких единицах - мы спрашивать не стали.


Отар Кушанашвили


группа "Фабрика"


Антон Комолов


Влад Топалов


Алексей Воробьев


Анита Цой и Байгали Серкебаев


Сати Казанова


Юлия Ковальчук


Александр Полесицкий и Байгали Серкебаев


Анна Плетнева


Виктория Дайнеко


группа "Банд'Эрос"


группа "Город 312" и "Бригада У"


группа Serebro


DJ Леонид Руденко

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Европа Плюс" отметила 20-летие

14:00, 1 мая 2010

Комменты 106

K

нда..Тонева-это,вообще, мегафрик)) как практически все наши как-бы "звезды".. единственный кто здесь рулит.. это, конечно, Отарчик) и по жестикуляции можно понять.. что чет умное втирает))

A

Тонева топором себе чёлку отрубила??

P

вот что меня во всей этой тусе веселит, так это группа Фабрика!!!! Кто-нить их живьем видел??? Савельева вечно в образе, на лбу прям бегущая строка: "олигархи, где вы??? если хочешь, я жду!!" Казанова - сплошная безвкусица, об этом уже давно кстати пишется в прессе, мне она лично напоминает поросенка пухленькова. Тонева вобще без комент. за что ее еще в группе держут?

B

У Дайнеко видать зеркала нет ниже пояса) беееее

Аватар

Город 312 были такими талантливыми ребятами, а теперь тусовщики и исполнители одной песни. Жаль - продались, а талант куда-то делся...

Подождите...