Валентин Юдашкин и Алла Пугачева

Светская жизнь столицы бьет ключом! Что ни день, то новое событие и, что примечательно, непременно "класса люкс". Презентации автомобилей, открытие ресторанов, вручение премий - в Москве все проходит "по высшему разряду". На днях список "обязательных к просмотру" мероприятий пополнился еще одним - свадебной выставкой-ярмаркой The First Luxury Wedding Fair, прошедшей в отеле Ritz.

Ярмарка длилась три дня - с 24 по 26 апреля. Ретроспективная выставка фоторабот Кристиана Лакруа, дегустация тортов и шампанского, показы вечерней и свадебной моды и демонстрация ювелирных украшений от именитых дизайнеров - программа Wedding Fair была крайне насыщенной. Специалисты по организации торжеств раскрывали секреты идеального праздника, а мастера причесок и макияжа давали ценные советы по созданию эффектного образа.

Одним из самых запоминающихся событий свадебной ярмарки стал вчерашний показ вечерних туалетов от Valentino, Elie Saab, Vera Wang, Manuel Motta, Christian Lacroix и Hayari Couture. Оценить кутюрные коллекции прибыли как профессионалы мира моды (например, Алена Долецкая), так и далекие от этой сферы люди - Юрий Николаев и Александр Буйнов (правда, зачем им свадебные платья - непонятно).


Алена Долецкая

Не смогла пропустить столь красивое действо Алла Пугачева. Своим появлением "женщина, которая поет" произвела настоящий фурор: заскучавшие было фотографы, начали резво щелкать камерами, а вокруг неожиданно стали появляться букеты цветов, которые собирала бдительная свита примадонны.


Алла Пугачева и Марина Юдашкина

Свадебные и вечерние платья haute couture - "конек" модных домов, участвовавших в дефиле. Представленные на ярмарке коллекции - не исключение. Дамы мечтательно рассматривали наряды, декорированные стразами, перьями и кружевом ручной работы, сокрушаясь, что свадьбы пока не предвидится. Равнодушных не было: каждый новый выход моделей встречали аплодисментами, плавно перетекающими в восторженные овации.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

После того, как последние модели прошлись по подиуму, настал черед заключительного аккорда вечера - гала-ужина, прошедшего в ресторане Ritz'а. Пускали туда исключительно гостей, внесенных в vip-списки. Праздник красоты и гламура завершился шикарным банкетом: таким, какой мог бы украсить любую свадьбу.


Александр Буйнов и Марина Юдашкина


Юрий Николаев


Марина и Галина Юдашкины


Елена Козырева


Александр Терехов


Ольга Орлова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Свадебный переполох" в Ritz`е

15:00, 27 апреля 2010

Комменты 146

L

Пугачева-молодец,лобик в прекрасной форме. Галина Юдашкина маленькая девочка,но симпотяжка!

Аватар

ААААААААА,Пугачёва!!!Ну зачем???А когда-то я считала её умной женщиной...это же надо,так подмочить репутацию по всем статьям на старости лет!!!

S

Долецкая хорошо выглядит.Все просто, но замечательно.

S

У дамы с Ольгой Орловой, ерунда какая то с костюмом. Нелепо он как то смотрится. Пытаюсь понять, что не так и не пойму. Мне кажется, юбку нужно одевать пониже и подлиннее. А то она начинается чуть ли не подмышками. Ну, короче, хоть и ноги стройные, как то все это смотрится.... даже не знаю.. е мое, там еще и каблуки с платформой. Короче, уважаемая девушка с фото с Ольгой Орловой, пожалуйста, обратите внимание на манеру одеваться Карлы Бруни последних лет. Вам может подойти. У нее тоже рост, ноги, стройность и все такое.

Y

и с чего тут народ взял что Пугачева : мудрая, умная...окститесь! прсото характер у нее пришелсяко времени: криминальные 90-е требовали такого же подхода, и у нее были эти качества: железная хватка крестного мафиози..

Подождите...