"Мобильные блондинки"

Мир движется в сторону жизни без сна и отдыха - 24 часа в сутки жители крупных городов могут покупать сотовые телефоны и бытовую технику, ходить по косметологам и стоматологам, петь в караоке или заниматься спортом. Большие торговые центры пока отстают от этой тенденции: большинство из них закрывается еще до полуночи. Журнал Cosmopolitan решил исправить это досадное недоразумение и устроил всем столичным шопоголикам сюрприз: ночь шопинга в "Европейском".

Ровно в 12 ночи был дан старт продажам. В честь акции большинство бутиков не только "завербовали" звезд в качестве продавцов-консультантов, но и устроили межсезонные сейлы - от 20 до 40 процентов. Желающих получить покупку "из рук звезды" оказалось немало: на подъездных путях к торговому центру образовалась нешуточная пробка, рассосавшаяся только после двух ночи, а в магазинах выстроились стройные очереди девушек на шпильках, скупающих летние наряды со скидками.

Приглашенные в качестве консультантов звезды "консультировать" покупателей не спешили - Вика Дайнеко восседала в кресле в ожидании фотографов, Арчи заигрывал с продавщицами, Настя Задорожная увлеченно выбирала наряд себе, а не гостям магазина.


Виктория Дайнеко


Арчи

Самым зажигательным "консультантом" оказался солист группы "Корни" Александр Бердников - несмотря на поздний час, его энергия била "через край". Периодически певец выбегал из магазина и громогласно зазывал посетителей "прикупить что-нибудь модное, стильное и красивое". Сам артист признался, что продать может все, что угодно:

У меня это в крови! Я могу продать что угодно и кому угодно! И уже не раз это пробовал делать. Лучше всего получалось с машинами, но с одеждой, я вас уверяю, будет не хуже.


Александр Бердников

И действительно, уже через пару минут в магазин стали стекаться "стайки" молоденьких девушек, восторженно взирающих на кумиров и готовых приобрести что-угодно, лишь бы обратить на себя их внимание. Так, одна из покупательниц ушла из бутика с брюками на два размера меньше, чем ей нужно. "Значит, буду худеть", - заявила предприимчивая девушка.


Группа "Корни": Алексей Кабанов, Александр Бердников

Ирена Понарошку умело давала советы по стилю в одном из джинсовых бутиков "Европейского". Телеведущая призналась, что согласилась участвовать в "Ночи шопинга" "наживы ради":

Как всякая женщина, я падка на любые приглашения от магазинов, причем как коммерческие, так и не коммерческие. А еще я живу ночью, поэтому мне в принципе легче принимать любые предложения (в том числе, пошлые и непристойные!) в темное время суток. Люблю Москву именно за то, что она живет 24 часа в сутки, и мне нравится, что у нас и машину можно помыть, и маникюр сделать в любое время дня и ночи.


Ирена Понарошку

Лера Кудрявцева и солистки группы "Мобильные блондинки" отнеслись к ночи шопинга как к большому приключению. Девушки с удовольствием примеряли самые нелепые вещи, какие только можно было найти в магазине, дурачились перед камерами и соблазняли покупателей не только гарантированной скидкой, но и обольстительными улыбками.

Закончив нести "трудовую вахту", Вика Дайнеко решила сама пройтись по магазинам. Певица рассказала, что мечтает, чтобы ночь шопинга стала регулярной акцией:

Мне кажется, что ночной шопинг - мечта каждой девушки. Например, я так занята в течение дня, что в магазины могу попасть только поздним вечером. Поэтому втайне я грежу о том счастливом дне, когда торговые центры будут работать круглые сутки. А еще лучше, если после полуночи будут начинаться специальные акции и скидки.Увы, пока "Ночь шопинга" журнала Cosmopolitan проходит только два раза в год. Но организаторы обещают, что постараются проводить подобные акции чаще. Ждем!


Настя Задорожная


Лера Кудрявцева


Виджей Тимур Соловьев


Виктория Боня


"Город 312"


Сати Казанова


"Мобильные блондинки"

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ночь шопинга в "Европейском"

14:18, 12 апреля 2010

Комменты 102

S

Предлагаю переименовать группу мобильные блондинки в сосущие головы! А Понарошка куда приперлась?? Ей с её вкусом и стилем одеваться только в цирк ходить..!

D

Кстати если Тимура Соловьева попрут с мтв то он отлично смотриться консультантом Лакосте.

D

а мне само мероприятие очень, понравилось, по-моему очень позитивно и интересно. И то что некоторые звезды сняли свои короны, и таки решили покунсультировать простых смертных очень радует. Мне нравиться всякие флэш мобы, особенно на таком уровне )))

Аватар

сейлы????? АВТОР, ну ЗАЧЕМ засорять речь? Распродажа чем плоха?

T

фу! кто эти люди?

Подождите...