Шестого марта концертный зал Барвихи Luxury Village было не узнать. Для проведения финала конкурса "Мисс Россия" видоизменили не только собственно зал, но и фойе.

Гости собрались довольно быстро - надолго за светскими беседами никто не задержался, все сразу заняли свои места. Когда все расселись, перед присутствующими предстали ведущие - Гарик Мартиросян и прекрасная Алсу. Собственно, главными героями, вернее даже "серыми кардиналами" мероприятия волею судьбы стали именно они. Гарик и Алсу провели на сцене больше всего времени, развлекая зрителей в перерывах. А перерывов было немало - да и длились они весьма и весьма долго.

Первая пауза возникла после того, как судьи отсеяли первых участниц. Конкурсантки ушли со сцены, и Алсу с Гариком остались наедине со зрителями. Ведущие порядка 20-ти минут старались найти тему для разговора. В конце концов, они решили пообщаться со звездными гостями - с Андреем Григорьевым-Апполоновым и Тимати. Последнего они долго расспрашивали о творчестве, а под конец разговора, осознав, что их бросили на произвол судьбы и непосредственно конкурс продолжится еще не скоро, ведущие устроили небольшой "фристайл" - придумывали вместе с рэппером рифмы.

Второй перерыв получился и того длиннее. Под конец отчаявшийся Гарик Мартиросян даже затянул русскую песню.


Гарик Мартиросян и Алсу

Но петь лучше получалось не у него, а у других участников церемонии. Например, выступил Филипп Киркоров. Ослепленный блестящим пиджаком "короля русской поп-музыки" Гарик Мартиросян не удержался:

Вы сегодня сияете!


Филипп Киркоров

Больше Киркорова "сияла" разве что Жанна Фриске - она предстала перед зрителями в красном комбинезоне а-ля "вторая кожа". Другие артисты - "Би-2" и "Мумий Тролль" - были намного скромнее.


Жанна Фриске

Последним аккордом церемонии перед объявлением победительницы стал выход Алсу. Ведущая сменила платье и вернулась к своему амплуа певицы, исполнив новую композицию.

Наконец, настала кульминация - объявление "Мисс России". Перед ним на сцену вышел ювелир Максим Вознесенский. Он сказал, что благодарен за оказанную честь - именно ему в этом году доверили сделать корону для самой красивой девушки страны. Отдельного "спасибо" от Максима удостоился Рустам Тарико - именно его компания "Русский Стандарт" спонсирует проведение конкурса.

Титула "Мисс Россия"-2010 удостоилась красавица из Екатеринбурга - Ирина Антоненко. Ей, как победительнице, не только надели на голову роскошную диадему, но и подарили часы. Причем, часы стали инициативой одного из членов жюри, основателя и президента компании de Grisigono Фаваза Груози. Ирина была "фавориткой" (естественно, в конкурсе) Фаваза:

Ирина – очень красивая, но помимо внешних данных, я сразу обратил внимание на ее глаза. Она обладает особой, очень сильной энергетикой. Я уверен, именно Ирина достойна носить титул "Мисс Россия".

С обеими вице-мисс произошел курьез - перепутали их ленточки и маленькие диадемы. То, что "серебро" и "бронза" конкурса не на своих местах, было замечено лишь значительно позже - да и то командой поддержки девушек.


Ксения Сухинова


Валентин Юдашкин


Алена Долецкая все успевает - и на парижской неделе моды побывать, и на российских мероприятиях
появиться

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Мисс Россия": финал конкурса в Барвихе

16:17, 9 марта 2010

Комменты 44

A

Алсу наверное в 2006 году был в Барвихе меня попросили перевезти автомобиль Mercedes s600 w140 из Москвы в Йошкар-олу. Автомобиль находился в Барвихе как мне представили у генерала, где забрать автомобиль мне сказал генерал федеральной службы безопасности я ему покупал по его просьбе погоны генерал лейтенанта перед тем как ему присвоили звание, автомобиль я этот забрал поздно вечером в Барвихе возможно ночью и поставил вблизи с домом где я тогда жил на улице кировоградской дом 9 корпус 2 квартира 67 с утра поехал на этом автомобиле в Йошкар-олу генерал федеральной службы безопасности на автомобиле Toyota land cruiser ехал впереди автомобиль на котором я ехал был для продажи генералу органа юстиции в Йошкар-оле, приехал в Йошкар-олу автомобиль генералу органа юстиции не подошёл на этом автомобиле я обратно вернулся в Москву и отвёз этот Mercedes s600 w140 обратно туда где и забирал в Барвиху генералу какой то структуры. Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru Саша Колесников

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Знала Ирину еще и до конкурса Мисс Екатеринбург: действительно очень красива и в обычной жизни; с минимальным макияжем и в простой одежде)))

Аватар

"Мисс Россия": финал конкурса в Барвихе. Теперь с доставкой!

Аватар

У Фили бручки разной длины или что...?

Подождите...