Радио Monte Carlo решило отправздновать свое 10-летие особенно ярко. А что может быть ярче красного цвета? Ничего. Вероятно, поэтому всем гостям вечеринки, состоявшейся в клубе Discoteque на территории завода "Арма", было предписано явиться в красных нарядах.

Однако, как известно, нашим звездам закон не писан, поэтому многие дресс-код проигнорировали. Так, Катя Лель вместе с супругом пришла в сером, а Влад Лисовец ограничился красными аксессуарами. Кое-кто (к примеру, Митя Фомин) решил заменить классический красный на более задорный розовый. И даже председатель правления "Русской Медиагруппы" Сергей Кожевников не стал поддерживать "красную" тенденцию.


Катя Лель с супругом


Влад Лисовец


Митя Фомин


Сергей Кожевников

Гостей на вечеринку под названием The Red Ball организаторы пригласили немало. Настолько, что звездам даже приходилось отстаивать очередь, чтобы сфотографироваться на пресс-волле. Но что делать - светские вечеринки на то и светские, чтобы терпеть подобного рода неудобства, а потом блистать на страницах прессы. Некоторым это необходимо для поддержания имиджа - например, группе "Серебро". В последнее время ходили слухи, будто Лена Темникова покинула коллектив из-за романа с братом продюсера Макса Фадеева Артемом. Но, судя по всему, нет. В гости к Monte Carlo девчонки пришли все вместе.


"Серебро"

В очереди "за фото" на пресс-волл селебрити успевали делиться последними новостями. Например, Ирина Забияка рассказала, что переехала и теперь живет в квартире с видом на Бутырскую тюрьму. Это стало поводом для шуток на весь вечер.


Ирина Забияка

В самом клубе посетителей ждало множество приятных мелочей вроде танцующих в клетках девушек go-go или милых песен прошлых лет, доносившихся со сцены. Однако главный подарок от "юбиляра" гостям сидел в вип-зоне - это певица Аманда Уилсон. Правда, ее выступления многие не дождались - хоть вчера была и пятница, большинство гостей после полуночи покинули Discoteque.

Но даже те, кто не услышал медовый вокал Аманды, остались довольны. Фору любой звезде в категории "зажечь" может дать Эвелина Бледанс. А на дне рождения Monte Carlo она была особенно в ударе - мало того, что она танцевала и веселилась, так еще и порадовала зрителей, представ в образе Мэрилин Монро. Но все-таки основную часть вечеринки актриса согласно дресс-коду - в красном мини-платье.


Эвелина Бледанс

Пусть остальным было не так весело, как Эвелине, все же время провели они отлично. По настроению гостей чувствовалось, что к весеннему сезону столичной светской жизни они готовы как никогда.


Виктория Боня


Алексей Чумаков


Андрей Фомин


Виолетта Литвинова


Эмилия Вишневская


"Мобильные блондинки"


Юлия Далакян


Андрей Разыграев


Влад Топалов


Лена Князева

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Люди в красном: юбилей радио Monte Carlo

16:30, 6 марта 2010

Комменты 89

K

цирк с конями! А Бледанс? костюм Том Клайм из старых запасов?

R

Боня! немного второи кожи не помещает никому.....но это перебор!

Аватар

Боня, Бледанс, Чумаков во главе с вечной Шапокляк-Литвиновой просто смешны в своей погоне соответствовать статусу "сливкам общества"

M

Я вообще-то добрая, но... Боня - как дорогая проститутка Бледанс - ну достал этот клоун Вишневская - как на унитазе сидит

Аватар

толи фотографффффф подкачал, толи многие "..ожей не вышли"))) какие-то стремные фотографии....... ((

Подождите...