После того, как власти столицы, заботящиеся о моральном здоровье граждан, решили прикрыть все игорные заведения, просторное помещение Golden Palace пустовало. Решив, что свято место долго быть пустым не может, владельцы при поддержке Comedy Club Production открыли в бывшем казино новую концертную площадку.


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук


Сергей Ашихмин

К мероприятию резиденты подошли ответственно: гостей встречали шикарным фуршетом и небольшим концертом, хедлайнером которого стал Григорий Лепс. Пока приглашенные (среди которых пиарщиков и журналистов было гораздо больше, чем звезд) восторженно осматривали золоченые интерьеры да богатый ассортимент закусок, приветственную речь со сцены вещал Павел Воля.


Павел Воля


Тимур Батрутдинов

Во время проникновенного спича о том, как дорог и близок ему этот зал (Воля не только выступал, но и не раз играл в этом заведении), к микрофону вышел полноватый человек с грустными глазами и, пристроившись к Павлу, затянул торжественную песнь. Чуть позже выяснилось, что таинственного певца зовут Олег Куреша, однако больше он известен как "русский Паваротти". Его выступление стало одним из самых ярких моментов вечера.

Впрочем, Куреша стал не единственным сюрпризом, заготовленным организаторами. Всех любителей женского юмора в Golden Palace порадовали своим выступлением девушки из Comedy Woman. Корнелия Манго и Сергей Ашихмин привычно улыбались их спорным остротам, однако у мужчин женский юмор одобрения не вызвал. Большинство из них поглядывали на юмористок с легким недоумением и пытались понять, в чем же соль шуток. Впрочем, этот вопрос занимал не только мужчин.


Андрей Семашко (группа "Игра слов")

После того, как девушки из Comedy Woman закончили со своими "домашними заготовками", их место на сцене занял Григорий Лепс. Полагаю, что выступать в Golden Palace для него не в новинку, но на качестве концертной программы это никак не отразилось. Певец выкладывался "по полной" и покорил своим пением даже тех, кто равнодушен к российской эстраде. Известным хитам подпевал весь зал, а некоторые даже пытались пуститься в пляс.


Выступление Григория Лепса

Помимо Лепса и звезд Comedy Woman гостей развлекали и сами резиденты Comedy Club - все тот же Павел Воля, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов. Кстати, со следующего года они начнут регулярно выступать на этой сцене, а также проводить праздники и корпоративы.

Судя по тому, что среди гостей были замечены Татьяна Овсиенко и Лада Дэнс, они тоже "приглядываются" к залу - выступать в стенах Golden Palace для них привычно. Кстати, в тот вечер Лада Дэнс пребывала в прекрасном расположении духа, много общалась со светскими знакомыми и обменивалась шутками с Алексеем Чумаковым, пока тут дегустировал устриц. Последний прибыл на праздник в сопровождении Юлии Ковальчук и провел весь вечер, не отходя от любимой. Даже самые строгие скептики готовы были признать, что их роман совсем не похож на очередную фикцию.


Татьяна Овсиенко


Лада Дэнс


Егор Титов

После того, как последние шутки отзвучали, гости еще долго не расходились. Резиденты Comedy Club общались с гостями, а звезды обсуждали выступление Лепса. Пятничный вечер только начинался и обещал еще немало сюрпризов.


Корнелия Манго

Источники: Алескандр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Golden Palace: новая жизнь старого места

15:07, 7 декабря 2009

Комменты 73

M

Овсиенко хороша - супер я б сказала. Я думаю Ковальчук нахл:)ется со своей любовью. Не верю я ему.....

L

ууууу, Ковальчук...уйдиди отсюда...

C

Ой, после Лады Дэнс поставили сразу Егора Титова, у меня аж глаз задергался)))))) Красавица и чудовище) Не в обиду Егору!!!!!

А

у воли вид как у пижона из "журнала мод" конца 60-х :-) еще бы "водолазку" и точное попадание :-))

Аватар

кто бойфренд у Тимура Батрутдинова?

Подождите...