Елена Ярмак и Ульяна Сергеенко

Показы дизайнера Елены Ярмак всегда вызывают повышенный ажиотаж. Оценить красоту ее эксклюзивных шубок и других меховых изделий стремятся не только многочисленные представители столичного бомонда, но и модные журналисты, телеведущие, политики, бизнесмены.  


Екатерина Рождественская


Божена Рынска


Ирина Гафина


Елена Ярмак и Александра Буратаева

Вчерашний показ, проходивший при поддержке генеральных партнеров MasterCard Избранное и Audemars Pigeut, не стал исключением. К назначенному времени в ресторане Casta Diva стали собираться гости: дамы в вечерних платьях, мехах и дорогих украшениях и их спутники, затянутые в строгие костюмы и белоснежные сорочки. Под динамичные звуки скрипки, доносящиеся со сцены, приглашенные обсуждали последние новости  и дегустировали холодные (или, как назвал их ведущий вечера Иван Ургант "ну очень холодные") закуски.


Ведущий вечера Иван Ургант

Время от времени Ургант сменял музыкантов на сцене и выступал с приветственными речами. В этот вечер ведущий был непривычно серьезен; впрочем, вскоре этому нашлось объяснение. Оказывается, в рамках показа фонд Мирославы Думы "Планета Мира" проводил благотворительную акцию - приобретая у девушек-моделей пригласительные билеты на светский раут, гости могли помочь больным детям, а также выиграть один из ценных призов.  


Мирослава Дума


Олеся Судзиловская и Елена Ярмак


Константин Андрикопулос

Разумеется, центральной фигурой приветственного фуршета стала сама Елена Ярмак. В серебристом платье в пайетках дизайнер встречала своих многочисленных гостей, рассказывала о программе вечера, выведывала последние новости и, разумеется, позировала фотографам.


Елена Ярмак и Людмила Гурченко


Ульяна Цейтлина

Одной из первых на показ приехала молодая жена Олеся Судзиловская. В ожидании начала действа актриса отвлеклась от светских бесед и не удержалась от соблазна заглянуть в ювелирный бутик, расположенный в холле ресторана. Впрочем, заметив Алику Смехову, Судзиловская с легкостью променяла блеск драгоценных камней на общение с подругой. Кстати, Алика Смехова появилась на вечере не одна, а в сопровождении таинственного спутника, которого с удовольствием представляла своим знакомым.


Алика Смехова


Алена Долецкая

Когда бокалы опустели, а закуски закончились, гостям предложили пройти наверх - туда, где собственно и должен был состояться показ. Для того, чтобы попасть в зал, нужно было подняться по узкой лестнице - в результате, на ней образовалась пробка. Дамы в мехах томно вздыхали и закатывали глаза, но это не помогало - помощники дизайнера занимались тщательно спланированной рассадкой, но и отработанные схемы порой дают сбой.


Людмила Гурченко с супругом Сергеем Сениным

Когда, наконец, гости заняли свои места, в зал поднялась Людмила Гурченко. Актриса крайне редко выходит "в свет" в последнее время, а потому ее появление вызвало смятение в рядах фотографов - после минутного замешательства они наперебой ринулись снимать приму отечественного кино.  


Backstage показа

Но вот начался сам показ. Шикарные шубы демонстрировали модели, похожие на ожившие манекены - их тела украшали лишь плотные бежевые трико и украшения, также созданные брендом Helen Yarmak.

Елена Ярмак еще раз продемонстрировала, что как никто другой умеет превращать меха в настоящие произведения искусства - в ее последней коллекции преобладают яркие цвета и современные силуэты.

Каждый новый выход моделей гости приветствовали аплодисментами, что на российских показах большая редкость. Особых похвал заслужили шуба из соболей, бирюзовая каракульчовая куртка-косуха и свитер с "косами", связанный из натурального меха.

После того, как показ завершился, Иван Ургант вручил дизайнеру охапку алых роз и попросил гостей не спешить уходить - была заготовлена светская часть. На ней угощали самыми разными яствами и разыгрывали призы в рамках благотворительной акции фонда "Планета Мира". Ближе к 11 вечера приглашенные стали расходиться. И только Елена Ярмак и Ульяна Сергеенко еще долго сидели и болтали о чем-то своем, о женском.


Ульяна Сергеенко (украшение на шее - Helen Yarmak)

гараускайте


Юрате Гараускайте


Ирина Вольская и Юлия Косова


ресторатор Кирилл Гусев


Юлия Мильнер

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Московский показ Helen Yarmak

14:54, 25 ноября 2009

Комменты 184

Аватар

Гурченко жаль... Не умеет стареть. Старости почти все боятся, но нужно в какой-то момент принять свой возраст и перестать бороться с ветряными мельницами. При всем уважении к этой актрисе, выглядит она ужасно. Несмотря на весь марафет. Молодец Мильнер, что волосы начала растить. Ей намного лучше так. А Иван Ургант - просто красавец. Потому что настоящий.

Аватар

дума подумала и....супер выглядит)

Аватар

ульяна ульяна!!! тяжелеем!

T

Мирослава здесь очень милая!!! роскошные туфли!

Аватар

Знаете, как убивают мелких "меховых" зверьков (норок, кроликов и т.п.)? Сначала оглушают палкой по голове, не всегда с первого раза, зверята кричат,как дети, а потом мастера своего дела свежуют ещё живые тельца... Но я всё равно люблю свою норковую шубу и хочу вторую, чтоб меня!)) Синтетика вредит моему здоровью)) Хотя данные изделия, на мой взгляд, - зря испорченный мех, и души невинно загубленных зверьков ещё долго будут являться госпоже дизайнеру душными ночами. У малоизвестной мне Мирославы - клёвые босоножки, сама б носила, да зарплата не та)) Зато у меня декольте раза в три богаче))) Людмиле Марковне дай Бог здоровья, держит хвост пистолетом из последних сил, не ругайтесь на неё, девочки! Урганта уже побаиваюсь, он реально ВЕЗДЕ! Вдруг из шкафа вылезет?)))

Подождите...