15 октября Александру Гафину исполнилось 55 лет. Один из самых известных банкиров России отметил день рождения в ресторане "Аист" на Малой Бронной.

В отличие от большинства "светских" дней рождения, к Гафину пришли исключительно его близкие друзья и приятели. За счет этого на празднике была весьма уютная, почти домашняя атмосфера.

Гостей встречали у входа в ресторан, а затем провожали на второй этаж. Именно там и было застолье. Приглашенные рассаживались за небольшие столики, любовались на рыб в аквариумах и говорили юбиляру приятные слова. Например, коллеги Гафина вспоминали, как "начинался" "Альфа-Банк" и как сам Александр в свое время объездил всю страну.

Помимо коллег, поздравить Гафина пришли и представители шоу-бизнеса. Среди гостей были Дмитрий и Елена Маликовы. Также пришел друг именинника Александр Масляков. Был замечен адвокат Александр Добровинский (напомним, что сейчас он защищает интересы Руслана Байсарова в громком деле), доктор Яков Бранд и многие другие. Виновнику торжества подарили много цветов. Подарки рассмотреть было трудно, однако парочку "Сплетник" увидел.

Маликовы


Елена и Дмитрий Маликов


Александр Добровинский

Бранд


Яков Бранд

Гафину подарили бронзовые статуэтки. Но более забавным был другой презент. Один из друзей вручил Гафину открытку, к которой было прикреплено 500 евро. Настоящие или нет, мы так и не выяснили. Но по залу пронесся смешок:

На семечки.

В целом, праздничный ужин получился простым и душевным, с милыми тостами, трогательными поздравлениями, дружескими шутками и воспоминаниями. Гости и именинник остались довольны.


Александр Масляков и Александр Гафин


Владимир Матецкий


Игорь Угольников

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Друзья поздравили Александра Гафина с 55-летием

17:40, 16 октября 2009

Комменты 81

Аватар

Угольников - душка!

Аватар

хихи гриша перельман: весь мир просто о_уел, когда гришу по имэйлу какому-то коллеге заграницей прислал разгадку одной из десяти самых тяжелых математических загадок, т е проблем, в истории человечества; честные люди сообщили об этом сразу же в какой-то институт в сша, при котором выдается премия в 1 млн долларов тому, кто разгадает; а гришка отказался, и от медали , и от денег; живет с мамой и дальше в полуразвалившейся квартирке в питере только вот почему-то стране,россиянам и политикам пох на гришу, многие о нем и не слышали , хотя его в любой стране мира приняли бы с распростертыми объятиями , лишь бы он согласился работать в каком-нибудь нии ну что ж с него взять - он как дитя, гений, слегка того.. мне , кстати, понравилось, как выглядит жена именинника - классная стрижка, ну и макияж; видно по ней, что характер адский))

T

Ира Гафина потрясающая бизнес-леди. Ввела новый тренд в России, расшивает обычные бейсболки драгоценными камнями. После ее рук они становятся произведением искусства. И обычная 100 рублевая бейсболка продается за 1000 евро. Их всегда не хватает, как сумок Биркин. Каждая модельная мордашка бывает безумно счастлива, когда ее ресурсный мэн покукает ей парочку таких бейсболок. Главный поклонник творчества Ирины - Умар Джабраилов)))) Для своих девушек он скупает эту продукцию оптом))))))))

Аватар

Угольников восстал из небытия.

Аватар

Добровинский прямо Адвокат Дьявола, очень колоритный персонаж:)

Подождите...