Премьеру нетрадиционной комедии, как ее называют сами создатели, о травести-артистах провели в кинотеатре "Кодак-киномир" в Настасьинском переулке.

В этой картине главные роли сыграли сплошь известные артисты.

Вилле Хаапасало перевоплотился в Розу, Данила Козловский в Люсю, Алексей Климушкин в Фиру, Иван Николаев в Гелю, Павел Брун в Лару. Ингеборга Дапкунайте, Рената Литвинова, Мария Шалаева стали спутницами мужчин со сложной профессией травести. В этом фильме вообще большинство имен "народные". Например, музыку к фильму написал не кто иной как Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, а режиссировал комедию, больше все-таки похожую на драму, Феликс Михайлов. Он дебютант в кино, но знаком зрителям по проектам "Ледниковый период", "Цирк со звездами". Кроме того, в "Весельчаках" работали два сына знаменитых родителей – Кирилл Нагиев и Николай Ефремов.

Эвелина


Эвелина Хромченко и Влад Локтев

К сожалению, на московскую премьеру почти никто из актерского состава не приехал. Был Иван Николаев, Данила Козловский с женой Уршулой и Александр Мохов. Тем не менее, премьера, организованная компанией Алексея Бокова Bokov Factory, получилась очень многолюдной и веселой. Дресс-код, хоть его никто и не посчитал нужным соблюсти, заявили "розовым", звучала музыка диско, разливали коктейли "Маргарита".

Среди гостей присутствовало множество травести, в том числе и "королева" Заза Наполи. Помещение кинотеатра украшали инсталляции из фильма, например,  картонные копии главных героев в гриме и без.

Заза Наполи


Заза Наполи

Дмитрий Савицкий пришел без Ксении Собчак, а Лолита с новым мужчиной.

Лолита всем рассказывала:

Коса у меня не натуральная, зато мужик настоящий.

Отметился даже Павел Каплевич. Эвелина Хромченко тоже не пропустила премьеру. А из-за Димы Билана и Яны Рудковской случилось небольшой инцидент. Фотографы, пытаясь запечатлеть певца и продюсера, перевернули несколько подносов с бокалами.

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Весельчаки": нетрадиционное кино

14:00, 14 октября 2009

Комменты 19

E

Фильм отличный, пересматривала несколько раз. Данила - мегазвезда и очень органичен в роли травести. Эпизод "I will survive" пересматриваю на ю-тюбе когда хочу поднять настроение

Аватар

Фильм отличный.Совсем не комедия.Для нетерпимых отличный повод поразмышлять.

Аватар

мне всяких травести в метро хватает, еще фильмы про них смотреть))

Аватар

Очередной кончееный российский фильм? лучше бы детям еды купили в детдомах

Аватар

"В этой картине главные роли сыграли сплошь известные артисты." хорошая шутка, смеялась.

Подождите...