Винс Вон и Малин Акерман приехали в Москву на премьеру комедии "Формула любви для узников брака". В США в первые выходные проката этот фильм, где также снялись Кристин Дэвис и Жан Рено, собрал почти 40 миллионов долларов.

В столицу герои картины о семейных ценностях прилетели еще в воскресенье вечером. Винса Вона сопровождала его девушка Кайла Вебер. Они собираются пожениться в декабре. В понедельник компания отправилась на прогулку. Несмотря на дождь стеной, актеры с упорностью туристов петляли по московским центральным улицам. Посетили Кремль и пообедали в русском ресторане.

На премьеру в торговый центр "Европейский" Винс Вон, Малин Акерман и другие приехали почти без опоздания. Но на коктейль, где подавали напитки и фрукты, не заглянули, а сразу направились к рекламному постеру "Формулы любви для узников брака". Отпозировав на бэкстейдже, переместились в зал - там Винса и Малин встречал ведущий, который, к сожалению, даже не смог грамотно представить гостей. Винс Вон взял микрофон и сказал несколько слов по-русски. Спросил, как танцуют русские (размахивая руками), и показал, как это делают американцы (крутя тазом).


Винс Вон


Малин Акерман


Продюсер Скотт Стубер, режиссер Питер Биллингсли, исполнители главных ролей Малин Акерман и Винс Вон

На просмотр фильма гости из солнечного Голливуда не остались. Зато зрители с удовольствием потратили вечер понедельника на новую комедию.


Александр Анатольевич


Алексей Чумаков

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Винс Вон и Малин Акерман в Москве

14:31, 13 октября 2009

Комменты 22

Аватар

очень скучное кино!

Аватар

Винс мне не нравится совсем, но посмотрела трейлер - фильм должен быть классным и хороших актеров там других полно, так что теперь хочу посмотреть!

Аватар

на Анатольевича смешно смотреть

Аватар

Когда фильм выйдет в российском прокате?

Аватар

Винс, почему ты такой страшный. И накрашенный, как говорится, и ненакрашенный... Александр Анатольевич скоро будет в шарфы по самые глазья укутываться, лишь бы возраст не разглядели. Хотела бы сказать, что он заспиртовался, да не могу - слишком он старо выглядит, и эти молодежные костюмчики это подчеркивают

Подождите...