Журнал Playboy решил вспомнить свои раритетные обложки и пригласил на закрытый ужин The Best of Playboy в ресторан "Галерея" своих ближайших друзей.

Как выяснил "Сплетник", за двумя самыми "звездными" столиками оказались гости компании Pernod Ricard и бренда Olmeca - Артемий Троицкой, Вадим Галыгин, Алена Свиридова, Мария Семкина. Они угощались роллами, сырами и фруктами.

Артемий Троицкий


Артемий Троицкий с супругой

Вадим Галыгин


Вадим Галыгин и Алена Свиридова

Что удивительно, остальная часть ресторана работала почти как в обычный день. Разве что традиционные девушки-зайчики Playboy на входе и обложки номеров журнала разных лет, развешанные по всему периметру ресторана, выходили за рамки привычной в "Галерее" обстановки.

Playboy

Прогулявшись от первого зала к внутреннему дворику, мы заметили еще несколько знаменитостей - Надю Сказку, Лену Ленскую, Ксению Марченкову. Совладелец ресторана "Галерея" Гидеон Вайнбаум общался с промоутером Синишей Лазаревичем, который в какой-то момент завладел микрофоном у ди-джейской стойки и принялся нахваливать Playboy и раздавать комплименты всем, кого видел.

Синиша Лазаревич


Синиша Лазаревич

Сын банкира Марка Гарбера Алексей, один их самых завидных женихов Москвы, долго стоял на входе – то ли столик  ждал, то ли знакомых. Но фотографироваться Гарбер-младший наотрез отказался, даже когда занял предназначенное ему место в зале.

В целом событие нельзя назвать селебрити-вечеринкой в привычном понимании этого слова, скорее это был обычный ужин с одним лишь исключением - слишком громкой музыкой. Многие, кстати, пришли в "Галерею" после презентации футболок Protect me в ЦУМе. Те, кто в центральном универсальном не побывали, спрашивали, где достать "такую стильную футболку".

Алена Свиридова


Алена Свиридова

Гидеон


Гидеон Вайнбаум

Надя Сказка


Надя Сказка

Ксения Марченкова


Ксения Марченкова

Лена Ленская


Лена Ленская

Источники: Александр Мурашкин / Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

В "Галерее" показали раритетные обложки Playboy

18:33, 4 сентября 2009

Комменты 63

Аватар

Даша, бывшая Галыгина уже давным-давно живет в Одессе, с абсолютно другим человеком.

Аватар

такие красивые ноги у К.Марченковой...а особенно на фоне Сказки и Свиридовой... но впрочем Свиридовой наде делать скидку...она прекрасно выглядит для своего возраста;)

Z

Свиридова и Сказка -ужас!

M

Алена Свиридова хороша, как всегда.

E

кто-то знает сколько Сказке лет?

Подождите...