На полпути между Ниццей и Монте-Карло на живописном берегу курорта Сен-Жан-Кап-Ферра российские промоутеры Андрей Фомин и Михаил Друян устроили очередной Bal des Fleurs.

Он последовал за прошедшей в Москве препати на летней террасе Doucet XO в Новинском пассаже. И сколько ни старались наши знаменитости сказать ласковое слово Друяну, приглашение на Лазурный берег получили лишь creme de la creme отечественного бомонда.

Во-первых, развлекал гостей сам Илья Лагутенко - музыкант, выступающий сейчас преимущественно заграницей, нашел в своем расписании время для французского концерта на берегу моря. Пел Илья под аккомпанемент рояля, что придало вечеру изысканности.

Бал



Во-вторых, среди гостей бала отметилась Ксения Собчак со своей старой доброй подругой Ульяной Сергеенко. Ульяна позволяла Ксюше себя обнимать, целовать и всячески тискать. В какой-то момент Ксении показалось мало каких-то там поцелуев, и светская львица решила взять Ульяну на руки. За всем происходящим наблюдала Алена Ахмадуллина в платье собственного дизайна. Что тут скажешь – пьянящий морской бриз творит с людьми чудеса.

Марика


Марика во время показа

Событие, состоявшееся на вилле Эфрусси-Ротшильд, как и предыдущие пять раз, было просто незабываемым – фонтаны, огни, свечи, брызги шампанского, и, разумеется, бесконечное море свежих цветов - все-таки не зря бал (сопровождаемый показом) посвящен именно этому чуду природы. "И Лагутенко", - спешили добавить возбужденные вечером, воздухом и алкоголем дамы. Илья, тем временем, общался только с собственной супругой Аней, мамой его дочки Виви.

Илья Лагутенко


Илья Лагутенко с супругой Аней

Среди гостей на балу оказались также Изольда Ишханишвили и Татьяна Терешина с новым кавалером, Оксана Лаврентьева и Виктория Лопырева, баскетболист Андрей Кириленко с женой Марией. Дизайнер Александр Терехов и байер Лидия Александрова чуть ли не весь вечер о чем-то проговорили в укромном уголке.

Александр терехов


Александр Терехов и Лидия Александрова

"Мисс Мира-2008" Ксении Сухиновой подарили 9-литровую бутылку шампанского. Красавица не знала куда деть такую бандуру. И хотя фотографы мечтали запечатлеть девушку с подарком, Ксения даже не могла сдвинуть с места столь щедрый презент.

Конечно, отметился Тимати, который всегда в это время находится на Cote d'Azur. Моя подруга, которая живет во Франции, так отзывается о нашем рэппере:

Тимати здесь знают как крутого русского ди-джея. Он "зажигает" на пати в Palais Club в Каннах. Впрочем, французы в легком недоумении от него, говорят, что сами могли бы сыграть лучше. Разошлись все за полночь. Кто-то, впрочем, до утра разглядывал автопарк из стоящих около виллы шикарных машин – Ferrari, Lamborghini... Кстати, некоторые машины были с питерскими номерами. Чего только не сделаешь, чтобы себя показать.

Источники: Любовь Шеметова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Bal des Fleurs: русские на Лазурном берегу

14:30, 10 августа 2009

Комменты 49

Аватар

Дайте уже Терешиной нормального стилиста. Куда ни глянь, везде она демонстрирует отсутствие вкуса и чувства стиля. А-ля "баба с черкизона", с соответствующим макияжем.

M

Ахмадуллина нагло копирует Сергеенко! Собчак хорошо вышла.

Аватар

а у Терехова с Александровой в руках что? кокос?

F

Александр Трехов такой трогательный)

S

в словосочетании "выступающий (где?) за границей" "за границей" пишется раздельно. в противном случае получается "выступающий (чем?) заграницей".

Подождите...