В ночь с 18 на 19 июля в Soho Rooms был настоящий ажиотаж – все очень хотели попасть на вечеринку "Русским быть модно". Суета начиналась еще при входе. Очередь была большой. Примерно в полночь можно было наблюдать интересную картину: Алексей Чадов уговаривал своего друга, находящегося "по ту сторону фэйс-контроля" "отойти поговорить", чтобы объяснить ему, что строгих охранников Soho даже он не может смягчить. Впрочем, сам Алексей вскоре куда-то исчез из клуба. И напрасно – впереди гостей ждало много интересного.

Одним из важнейших событий вечера стала презентация новой модификации iPhone – SimaPhone. Это привычный телефон от Apple в новом дизайне под хохлому. Расписать так американский гаджет придумал Денис Симачев.

Пространство большого танцпола Soho Rooms украсили большими моделями SimaPhone – они свисали с потолка вместо диско-шаров. На террасе (куда пускали только VIP-гостей) выставили настоящие телефоны – правда, разместили их под стеклом (на всякий случай). На телефоны заглядывались все вновь прибывшие гости. Большинству они приходились по вкусу. Особенно симпатичным аппарат показался дизайнеру Анастасии Железновой:

Хотелось бы получить в подарок от кого-нибудь такой! Шутка, конечно. На самом деле, хороший телефон. Себе бы такой купила.


Анастасия Железнова

В честь презентации собственного дизайнерского творения, Денис Симачев согласился сыграть в Soho Rooms диджей-сет. Но играл он не в основном помещении клуба, а на террасе, то есть там, куда в эту ночь пускали лишь избранных. В их числе оказались знакомые Симачева Надя Сказка, Петр Листерман и другие.

Зато для всех остальных гостей организаторы вечеринки "Русским быть модно" приготовили другие сюрпризы – во-первых, стол с бесплатной водкой, сушками и блинами, а во-вторых, шоу. Шоу постарались сделать в "русском" стиле – сначала перед публикой на сцене, расписанной под хохлому, от которой и после SimaPhone'ов-то рябило в глазах, выступили танцовщицы и акробатки в русских сарафанах и с накладными косами. Девушки плясали под сеты на "Катюшу" и знаменитый трек The World Is Mine, к которому диджей добавил звуки балалайки. Кульминацией стало появление медведя. Нет, это был не актер в костюме и даже не плюшевый медвежонок, а самый что ни на есть взрослый огромный бурый медведь.

Если вы никогда не видели медведя в ночном клубе (корреспондент "Сплетника" до этого не видел) – вы много потеряли. Под огнями разноцветных ламп и под восторженные крики развеселившейся публики мишка выполнял трюки задорнее, чем в цирке. Но в глазах многих гостей все-таки читался какой-то чуть ли не первобытный страх перед зверем.

Со своим страхом мужественно справилась Маша Кравцова, которая взяла на себя роль ведущей вечеринки. Оны выпорхнула на сцену, как только медведь закончил выступать, и даже решилась принять из его лап букет ромашек.

Как только Степан (оказалось, что зовут бурого артиста именно так) скрылся за кулисами, Маша попросила:

Ну поаплодируйте же Степе еще, он прекрасно выступал!


Выступление Степана

Зал разразился аплодисментами, а Маша озвучила то, о чем все думали, но вслух никто произнести не решался:

Правда, пахнет он не очень…

После этих комментариев функция Кравцовой как ведущей заключалась только в одном – вручить два телефона "под хохлому" победительницам загадочного розыгрыша (загадочного - потому что слышали о нем многие, а вот как в нем принять участие, мало кто знал). В итоге SimaPhone'ы ушли двум неизвестным девушкам.


Мария Кравцова

После окончания "официальной" части "Русским быть модно" vip-гости, не доев сушки и не допив водку, покинули душный танцпол и направились на террасу. А там уже ставил свои пластинки Денис Симачев. Несмотря на то, что он, как выяснил "Сплетник", приехал в Soho прямо из аэропорта, выглядел он довольно бодро. Во всяком случае, под Billie Jean Майкла Джексона модельер зажигал активнее многих других гостей.


Dj Smash


Надя Сказка


Мария Кравцова


Денис Симачев

Источники: Елена Стребкова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вечеринка "Русским быть модно": хохлома и медведи в Soho Rooms

16:34, 20 июля 2009

Комменты 69

Аватар

Надя Сказка здесь до боли напоминает Николетт Шеридан из "Отчаянных..."

K

как странно - кризис : мужики хорошо выглядят , что симачев что смэш, а бабы-такая печаль на лице вековая-странно...

Аватар

ужас... Сказка ужасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

B

Ниже табуретки.

Аватар

Какая гадость! (

Подождите...