На ужин в честь вручения специального приза журнала Vogue в рамках ММКФ собрались creme de la creme российского светского общества.

Местом проведения светского раута выбрали новый ресторан Аркадия Новикова "Большой". И пусть заведение не столь велико размерами, зато величия в архитектуре "Большому" не занимать. Мебель Ralf Lauren, колоннада и лучшие экспонаты современной живописи и скульптуры как нельзя лучше подчеркнули статус вечеринки Vogue.

На праздник Vogue попасть непросто, список гостей лично утверждает главный редактор издания Алена Долецкая. Конечно, в первую очередь, это гости Московского кинофестивали – клан Михалковых, члены жюри и режиссеры фильмов-участников смотра. Мимо меня по красной ковровой дорожке одним из первых проходит Никита Сергеевич Михалков, следом за ним приезжает Валентин Юдашкин с супругой Мариной.


Валентин Юдашкин

Юлия Снигирь необыкновенно свежа и мила, ведет себя скромно - она еще не до конца привыкла к светским мероприятиям. Актриса застенчиво прижимается к плечу своего мужчины – оператора Максима Осадчего. Рядом позирует другая знаменитая пара – Светлана и Федор Бондарчук. Председатель жюри Павел Лунгин игриво улыбается прессе. Конечно, все хотят знать имена победителей кинофестиваля, но режиссер непреклонен – ждать осталось всего один день до церемонии закрытия кинофестиваля.


Юлия Снигирь, Максим Осадчий

Зато лауреата промежуточной награды можно узнать уже сейчас – по традиции перед дружеским ужином в восьмой раз вручали приз за лучшее стилевое решение (декорации, костюмы, грим) в игровом кино, участвующем в конкурсной программе фестиваля. Победителем в этом году стала картина "Чудо" Александра Прошкина о достаточно странной, но реальной истории девушки, которая застыла танцуя с иконой.

Затягивать с ужином не стали. Затворив за собой двери ресторана "Большой", словно для заседания тайного общества, высокие гости в уединении приступили к трапезе.


Николай Усков


Никита Михалков


Алена Долецкая, Александр Прошкин, Никита Михалков


Федор и Светлана Бондарчуки


Дарья Мороз, Юлия Снигирь


Сергей Маковецкий


Алена Долецкая


Татьяна Михалкова


Полина Киценко

Источники: Сергей Ершов/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

ММКФ-2009: Vogue отметил стильное кино

17:47, 29 июня 2009

Комменты 77

A

Долецкая лицемерная лохушка

B

Долецкая, как всегда, стильна и обворожительна!!!

Аватар

Светлане Бондарчук осталось только одеть огромный курчавый афро-парик и ... D-I-S-C-O, D-I-S-C-O (песенку такую помните? ди ай эс си о...:)) Михалкова - отважная женщина. Крупный план не то что встречает развернутой грудью, так ещё и нависая в камеру превращает его в супер-крупный. :) От Долецкой просто млею. Снигирь - чудо ведь как хороша сама по себе, а платье старит. Фактура у него такая странная - стретч чтоли?

D

Конечно, не хотелось бы повторятся, но всё же скажу - Долецкая просто потрясающе выглядит!!!))))) Единственная, кого можно назвать селибрити мирового уровня, а ещё, смотришь на неё и понимаешь - это редактор Vogue... Ходела бы я так выглядить в её годы))))))

Аватар

Алена Долецкая здесь просто невероятно хороша, какая фигура!!!! платье шикарное, кто-нибудь знает от кого? Светлана Бондарчук прекрасно выглядит... а у Киценко шикраные волосы, очень хочется посмотреть на нее с длинными !!

Подождите...