Андрей Малахов и "Чай вдвоем"

После вечеринки L'Oreal и ночи шоппинга в бутике Aizel for Men, волею случая, я заехал в "КичКок", где Андрей Малахов собрал друзей и знакомых. К моему приезду прошло уже полтора часа от начала мероприятия, но оно и не собиралось заканчиваться. Лишь Вилли Токарев решил было уехать и уже направился к выходу, как какая-то девушка (видимо, поклонница таланта Вилли) догнала его и уговорила остаться. Уже через пару минут Токарев задорно отплясывал с ней на танцполе.


Вилли Токарев

Мероприятие было приурочено выходу новой книги Андрея Малахова "Моя вторая половинка". На днях он сдал в издательство рукопись и теперь решил отметить это событие своим диджей-сетом.

В романе "Моя вторая половинка" повествование ведется от второго "я" телеведущего, которое уверено, что слава, успех, деньги – это именно его заслуга. По сути, это автобиография, в которой описана история успеха Малахова. В ней же он рассказывает об историях из жизни, проектах, телеэфирах. Десяток страниц отведен для исторической телесхватки Анастасии Волочковой и Ксении Собчак в студии "Пусть говорят". И если Волочкова не рискнула заглянуть в этот вечер в "КичКок", то Ксения Собчак с удовольствием танцевала у диджей-стойки.


Лже-Собчак и Ульяна Цейтлина

Если быть полностью откровенным, но это была не настоящая Ксения, а ее двойник. Но девушки оказались настолько похожи, что то и дело у нее брали интервью, а во время разговора с Ульяной Цейтлиной их окружили все присутствующие фотографы. Были приглашены и другие необычные гости. В одиночестве танцевал герой рекламы "МММ" Леня Голубков, за столом со своей свитой веселилась Заза Наполи.


"Леня Голубков" - актер Владимир Пермяков

Малахов время от времени вспоминал о "Первом канале" (футболка от Дениса Симачева с логотипом "Первого" оказалась как нельзя кстати), отпускал различные шутки. Например о том, что Филипп Киркоров не успел на вечеринку, так как поехал скупать всю коллекцию Роберто Кавалли. При этом Андрей не забывал ставить свою любимую музыку, в число которой, как оказалось, входят песни Николая Воронова, Александра Рыбака. Последнюю, он даже поставил несколько раз.

А гости шли нескончаемой чередой, но при этом клуб не был набит битком. Знаменитости, никого не стесняясь, танцевали (тут королевой была Дарья Спиридонова), с удовольствием поздравляли героя вечера. В воздухе витало ощущение веселья и беззаботности, столь редкое для светских мероприятий.


Дарья Спиридонова


Екатерина Стриженова


Константин и Елена Ремчуковы


Мария Кравцова


Кира Пластинина и Андрей Малахов


Варвара Ремчукова


Виктор Дробыш с супругой


Софико Шеварднадзе


Светлана Конеген и Дуся


Заза Наполи и Андрей Малахов


Елена Ханга, Андрей Малахов и Регина фон Флемминг

Подпишитесь на наш

Андрей Малахов представил свою "Вторую половинку"

17:01, 26 июня 2009

Комменты 295

Аватар

Пластинина - в жутких розочках! Ремчуковы из какого века? Наполи и Конеген клевые! Непонятен культ Симачева и его футболок

L

Я совсем недавно на сплетнике и когда увидела, что здесь творится, была в шоке! Кто дал право оскорблять талантливейшего журналиста и замечательного человека Андрея Малахова, прекрасную семью Ремчуковых, Варвару (за которую просто жутко обидно) и всех тех, кто любит и уважает этих людей? Спасибо it-girl за этот пост!

I

Жаль, что пишу вдогонку, просто я являюсь счастливой обладательницей СВОЕЙ насыщенной жизни и здесь являюсь редким гостем. Но это обсуждение меня удивило, заинтриговало... Андрей красивый, умный, талантливый мужчина… И почему вы, толпа девушек, комментаторши этого сайта испытываете такую ненависть- не понятно?! Прекрасный человек устроил себе не менее прекрасный праздник… А вы тут потом изливаетесь и поливаете грязью ЕГО праздник, ЕГО гостей.... ответьте, на милость, что это зависть злость или просто попытка обратить на себя внимание?

I

да-да.! ставьте мне минусы! Андрей ПРЕКРАСНЫЙ человек! ПРЕКРАСНЫЙ!!!!! ( повторюсь). и просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ преподаватель.!!!! Такая умница,еще и за вертушки встал!!!! ох...жаль что мои комментарии вдогонку...

I

ребятки, я прекрасно понимаю вашу нелюбовь к Андрею, сама была того же мнения, но узнав его, он оказался ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ человеком. Очень открытым и доброжелательным. Поэтому не могу не заступиться за него. Он не столь отвратителен, как многие думают)))

Подождите...