Уже третий год журнал Hello! проводит в рамках Московского кинофестиваля тематическую вечеринку. На этот раз - при поддержке компании "Авилон", официального дилера Mersedes-Benz. Темой вечера стали женские лица российского кино. Ранее издание чествовало фильмы о любви и российское кино в целом.

В клубе The Most собрались читатели и звезды журнала, а также победители конкурса на "Сплетнике". Напомню, что "Сплетник" разыграл пять пар приглашений на вечеринку, и подобные розыгрыши мы хотим теперь сделать доброй традицией.

Стены ночного заведения украсили портретами российских актрис, позировавших для Hello!, – Ксении Раппопорт, Елены Яковлевой, Чулпан Хаматовой, Марины Александровой, Натальи Харитоновой и многих других. Звучала ненавязчивая живая музыка, а атмосфера вечера больше напоминала литературные чтения в каком-нибудь интеллектуальном клубе - пусть и набитом до отказа нарядными девушками, пусть и с перезвоном бокалов с шампанским.

Вскоре на сцену поднялся ведущий вечера Михаил Друян, он пригласил выйти к зрителям главного редактора Hello! Светлану Бондарчук. Светлана появилась в длинном черном платье из капсульной коллекции Terexov. Она поздравила всех с наступлением очередного Московского кинофестиваля и сказала несколько теплых слов об отечественных актрисах.


Светлана Бондарчук в Terexov

Михаил Друян перенял киноэстафету у Светланы Бондарчук и под негромкую музыку рассказал гостям о новинках российского кино. Особое внимание шоумен уделил фильму "Короткое замыкание", новеллам пяти ведущих русских режиссеров - Петра Буслова, Ивана Вырыпаева, Алексея Германа-младшего, Кирилла Серебренникова и Бориса Хлебникова. Он также представил на сцене гостей – Екатерину Волкову и чету Стриженовых.


Екатерина Волкова

Отдельную часть своего монолога о кино Друян посвятил красным дорожкам. Он пожелал дизайнеру Александру Терехову одевать наших актрис, выезжающих за рубеж:

Уверен, что платья Терехова будут смотреться достойно не только в Каннах, но и на оскаровской ковровой дорожке.

Сам Александр Терехов проводил время на втором этаже клуба в компании дизайнера Константина Гайдая. Друзья давали интервью одному из телеканалов, в то время как позади, перед баннером, позировала в самых немыслимых позах балерина Анастасия Волочкова с мужем. За переделами камер Настя с супругом не общалась, да и вообще его не было видно.

Одной из главных тем, обсуждавшихся на вечеринке стало, конечно, кино. Все говорили о премьерах "Белой ленты" Михаэля Ханеке и "Антихриста" Ларса фон Триера – оба фильма покажут сегодня, 25 июня, в рамках ММКФ. Каждый спешил высказать свое мнение о двух самых громких картинах Канн-2009, но с выводами никто не спешил – сначала нужно увидеть, а потом говорить.

Обсуждали и светскую жизнь московского кинофестиваля. Важнейшими мероприятиями все единодушно признали "глянцевые" вечеринки – журналов Beauty, InStyle, Vogue и Hello! соответственно. Самыми желанными считаются ужины InStyle и Vogue – попасть туда действительно непросто. Но "Сплетник" постарается.

Кстати, наряду с молодыми актрисами российского кино, которым был посвящен вечер (Викторией Толстогановой, Ириной Гриневой), The Most посетили и отечественные кинодивы - Светлана Светличная, Ирина Алферова и другие. Таким образом, Hello! доказал, что связь между кинопоколениями существует, причем не только духовная.


Ирина Алферова

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

ММКФ-2009: Журнал Hello! дружит с кино

15:03, 25 июня 2009

Комменты 66

L

Ну вот теперь Бондарчук под раздачу попала... Почему здесь часто считают, что, если у людей схожее мнение, то это обязательно один человек под разными никами. Мне редко нравится Бондарчук, но в этом репортаже она хорошо выглядит. И потом - на вкус и цвет... Я никак не забуду обсуждение Ремчуковых, тогда всем отделом смеялись, читая.

L

Волкова отлично выглядит и улыбка шикарная. Очень редко нравится Бондарчук, но здесь она очень неплохо выглядит. Фото Алферовой неудачное, плохой свет и ракурс.

Аватар

Понравились: Полина Дерипаска и Юлия Снигирь Не понравились: Яна Рудковская и пиджак Михаила Друяна Потрясли: брови Волочковой (в который раз)

T

suhostatu Ошибаетесь. Относительно одного человека под тремя разными никами. По сравнению с тем, как тут всех остальных грязью поливают, я в отношении Бондарчук, очень деликатно отзываюсь. Скажите спасибо, что не пишу то, что на самом деле думаю.ИМХО

H

почему молчите о Майкле?

Подождите...