Светлана Бондарчук, Варвара и Елена Ремчуковы

Как известно слоган журнала Icons - "Широкие интересы узкого круга". Этот девиз в полной мере отражается в фотоработах издания, которых за время его существования накопилось внушительное количество. Из лучших снимков собрали выставку Iconostars в небольшой галерее "Цех V" на "Винзаводе".

На открытие экспозиции приехали многие герои Icons – не столько звезды в широком понимании этого слова, сколько светские личности, обычно остающиеся за кадром. Дизайнеры, модельеры, фотографы, предприниматели, архитекторы, художники. Своих героев встречала лично главный редактор Icons Светлана Бондарчук. С каждым она перекинулась парой фраз, а с некоторыми прошлась по пространству выставки, где были представлены фото в исполнении Владимира Глынина, Егора Заики, Влада Локтева и других.

Из угощений гостям было предложено вино от компании Simple и шоколадное ассорти Michel Cluizel от компании "Ла Маре", а в качестве музыкального сопровождения вечера - легкий лаунж в стилистике Monte Carlo Nights.

Что касается самих гостей, то в этот вечер все перемещались между вечеринкой в честь дня рождения Barbie в Cara&Co и собственно Iconostars в "Цехе V". Одной из самых первых забегала хозяйка Cara&Co Роза Каменев. Посмотрев фотографии, она поспешила на свое мероприятие. С выставки Barbie заходили Михаил Друян, Татьяна Арно и Александр Терехов.

Татьяна Арно


Татьяна Арно

Михаил Друян


Михаил Друян

Александр Терехов


Александр Терехов

А Светлана Бондарчук, тем временем, переместилась на скамейку около брендового Jaguar, где ее и находили друзья. Полина Дерипаска и семейство Ремчуковых приехали исключительно на Iconostars. Варвара Ремчукова вместе со Светланой Бондарчук задержалась у фотографии их семьи, стилизованной под старинную. 

Полина Дерипаска


Полина Дерипаска

Просмотр выставки скоро превратился в дружеские уличные посиделки теплым весенним вечером. За бокалами вина, гости Iconostars провели вместе не один час. Iconostars будет работать до 10 июня.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук, Мария Верник

icons
icons



Изольда Ишханишвили


Изольда Ишханишвили

Ремчукова


Владимир Глынин, Елена и Варвара Ремчуковы

icons


Ирина Вольская, Анна Андронова

icons


Светлана Бондарчук, Валентин Юмашев, Татьяна Юмашева

Подпишитесь на наш

Звезды журнала Icons в выставке на "Винзаводе"

18:21, 29 мая 2009

Комменты 395

T

после фотографий русских звезд (по разным поводам) остается стойкое и неизгладимое впечатление, что несмотря на дизайнерскую одежду и обувь, до западных звезд им как до луны пешком тут не только одеться в шанель - надо соответствущие манеры иметь и держаться при этом свободно и непринужденно элегантно. А то несмотря на вюитона и лубутены - все на фотках совок совком

Аватар

потярясающее обсуждение, посмеялась от души:) съела тонну попкорна! тетки все страшные донельзя, кстати. кто оделся плохо, а кому-то уже просто ничего не поможет ;) наши отчеты смотреть, конечно, стыдновато. изысканности нуль.

M

Хочеться защитить Варю Ремчукову... Варенька очень милая девушка, умная, приветливая, образованная. ДА, СО СТИЛЕМ У НЕЕ БЕДА. Но она еще похорошеет после 20-ти, распустится, как цветок, вот увидете! И потом мне кажеться это не вина Варвары, всему виной ее окружение и то, что родители принимают слишком активное участие в жизни дочери. Вот, почему-то, мне кажется, что именно Константин и Елена хотят видеть ее такой. А вот чего я никак не могу понять, это дружбу К. Ремчукова и Малахова, что может связывать этих людей - вот это действительно загадка для меня.

C

А мне понравилось платье у Дерипаски, такое летнее, нарядное...Понимаешь, что наконец -то лето...цветочки....

D

Сергеенко - это обновленная версия Ремчуковой.

Подождите...