В ночь с субботы на воскресенье закончился ежегодный марафон конкурса песни "Евровидение". Самый масштабный и дорогой за 53-летнюю историю, он стал своеобразной репетицией будущей Олимпиады в Сочи. Сбыться прогнозу букмекеров не помешал ни визит Владимира Путина на репетицию участников из Азербайджана, ни пиар Киркорова в адрес Сакиса Руваса, ни Дита фон Тиз "в роли Плющенко" при немецком певце – первым все равно стал Александр Рыбак.

Но не все остались довольны конкурсом: прошлый победитель и его продюсер на прошедшей днем ранее пресс-конференции жаловались, что их не позвали в состав жюри, всячески вставляют палки в колеса и лишают внимания прессы и телеканалов. Судя по количеству аккредитованных журналистов на презентации нового альбома Believe в клубе Famous, Яна Рудковская и Дима Билан явно слукавили.

"Майбахи", "порше" и "мерседесы" - именно так выглядели окрестности дома №15 по Рочдельской улице. Организаторы расстелили красную ковровую дорожку от четерыхметровых ворот до входа в клуб Famous, пролегающую рядом теплотрассу задекорировали праздничными плакатами, поставили рядом вертолет. У дорожки (считай, на ней) расположилась масса фотографов и съемочных групп, не упускающих ни одного гостя – было жалко смотреть на селебрити в вечерних платьях, дававших очередное интервью, невзирая на холод и моросящий дождь. Хотя, кому там не хватало внимания прессы?

Около половины первого ночи на дорожке начали появляться первые знаменитости. Владимир и Эмилия Тишко, Жасмин, Ольга Бузова, упавшая около баннера в разгар фотосессии. Валерия, ставшая третьей в финале российского отбора на "Евровидении-2009", буквально светилась в это вечер. Иосиф Пригожин внес ясность:

У нее будет свое "Евровидение": через три дня начинается европейское турне вместе с группой Simply Red.


Валерия

Как оказалось, вип-приглашений хватило не всем. Антон Зацепин, ничуть не стесняясь, кричал в телефон, чтобы для него срочно вынесли приглашение. Мария Контэ дождалась Яну Рудковскую, и, взяв у нее пару заветных vip-браслетов, провела с собой подруг.

Самого виновника торжества пресса увидела выбирающимся из вертолета. Оказывается, проведя sound-check, Дима вышел с черного входа клуба, обошел здание с другой стороны и залез в стоявший у красной дорожки вертолет. По команде, охрана начала оттеснять ничего не подозревающих журналистов от вертолета, дав тем самым сигнал, что "сейчас что-то будет". Яркий make-up и внешний вид певца удивили и дали журналистам и светским дамам тему для разговоров.

Внутри клуба Famous в этот раз было не протолкнуться, причем битком было не только в танцевальной зоне, но и в vip-ложах. В два часа ночи на сцену вышли Яна Рудковская и Артур Гаспарян, которые поздравили Диму с выходом альбома, и пригласили певца на сцену.


Парвиз Ясинов и Юля Волкова наблюдают за выступлением Димы Билана

Подпишитесь на наш

Дима Билан устроил презентацию нового альбома

15:04, 18 мая 2009

Комменты 109

G

какон уже всех достал!!!!!! сколько можно выпендриваться и на его концерты кто-то еще ходит, в отстойник пора его, уже не знаешь как бабла зашибить, вот решил под гея косить может так больше заплатит сутенер фу отвратный типок и штаны спускает, было бы че показывать, ВИтя)))

Аватар

Парня жалко, честно! Был нормальный попсовый мальчишка с милыми песнями, а теперь... Что с ним сделала Рудковская!? Огламурила по полной, высушила мозги... Бедный Билан. С каждым разом все страшнее и страшнее... Такими темпами на Джексона станет похож!

G

ну просто ППЦ !!!! Почему у всех такие потрёпанные мины???Никакой свежести!! Про привычки одеваться вообще отдельная тема Рудковская-итак внизу худышка,а верх тяжёлый.Так зачем же это подчёркивать так,увеличивая итак непропорциональные формы сверху?? Юля Волкова-просто раздражает,то ли от ревности и неуверенности к прошлому своего мужа слизывает образ его первой жены Маши Вебер,но до Маши ей конечно далеко,она красотка каких редко встретишь,от ПРИРОДЫ и со своими губами. Катя Лель-родила,молодец!! И автоматом прибавила вместе с лишними кг десяточку лишних лет!! Итак лицо как тарелка-так ещё и эти кудри послевоенных времён... Маши Конте-наращивание волос для бедных :)))))))))) И наконец Билан-который наверное наконец решил уже всем показать свою ориентацию и наркозависимость!! Что ж-хотя бы честно...

T

Это только мне лицо Бузовой куриную гузку (задницу) напоминает?

M

какой же Дима Билан УРОД! МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...