24 апреля в Soho Rooms прошло вручение премии Night Life Awards. Любители ночной жизни узнали, какие клубы и диджеи стали лучшими в минувшем году.

Мероприятие доверили вести Михаилу Друяну и Татьяне Арно (как известно, Михаил – давний деловой партнер организатора премии Андрея Фомина, а Татьяна – его хорошая подруга). Надо отдать должное ведущим - они сумели организовать кульминационный момент церемонии, уговорив выступить Николая Баскова. Поначалу он отнекивался, однако сдался под напором Друяна и Арно, дал диджею свой iPod с "минусом" песни и спел. Зал охотно подпевал "золотому голосу" России, однако больше всех старались Татьяна и Михаил.


Татьяна Арно, Николай Басков, Михаил Друян

Андрей Бартенев этот момент пропустил. Он предпочел не выходить на основной танцпол и до конца мероприятия оставался в баре неподалеку от входа.


Андрей Бартенев

Зато в самой гуще событий находились Андрей Малахов и Варвара Ремчукова – они охотно позировали фотографам прямо у сцены. Также с заметным удовольствием наблюдала за происходящим Лена Ленская.

Главный приз – звание "ночного клуба года" – получил Soho Rooms. Впрочем, это было ожидаемо, учитывая, что церемония Night Life Awards проходила именно там. Лучшим баром года стал "Кичкок" (хотя казалось, что этот "титул" может получить Simachёv Bar, так как в наряды от Дениса Симачева были одеты ведущие). Лучшим среди диджеев был признан Федор Фомин (присутствовавший на церемонии в неизменной компании Анастасии Калманович). Как лучший танцевальный клуб наградили "Rай". Кроме того, был вручен приз за долгую и успешную работу в клубной индустрии. Он достался легендарному проекту Opera, даром что уже больше полугода ходят слухи о его скором закрытии.


Команда клуба Opera

Гостей развлекли не только ведущие, уговорившие выйти на сцену Баскова, но и Николай Воронов с уже ставшей чуть ли не культовой песней "Белая стрекоза любви".


Варвара Ремчукова, Андрей Малахов


Александр Соркин


Александр Терехов, Екатерина Вилкова


Татьяна Терешина, Арсений Шаров


Лена Ленская


Евгения Милова, Артем Ткаченко


Андрей Фомин


Елена Нелидова, Алексей Гарбер


Павел Воля


Федор Фомин, Михаил Друян


Корнелия Манго с другом

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Night Life Awards: лучшие клубы, диджеи и выступление Баскова

17:21, 27 апреля 2009

Комменты 54

Аватар

жаль, что евгения милова более не пишет для сплетника помню ее репортажи с лазурного берега - очень интересно было читать! про бартенева: задумалась. действительно, и как же он на мероприятия эти приезжает? с такими конструкциями на башке? не в троллейбусе же ) в кабриолете у него бы точно все улетело - сомневаюсь, что он ездит не быстрее 30 км/час..

A

у Малахова такое милое пузико)

Аватар

Фомин зачетный. Милова слишком скромненько оделась - прям бабуля-стайл. и прическа её старая ей больше идёт (удлиненное каре), а Терехов хорошо с ней выглядит. Терешина как всегда мрак.

Аватар

как-то ржачно. Ремчука симпатичная. правда кудри слишком нарочисто-нарядно-

Комментарий был удален

Подождите...