20 апреля в Kalina Bar состоялся праздник журнала "Медведь". Издание поздравляли с выходом обновленной версии. Пришли Валентин и Татьяна Юмашевы, Светлана и Федор Бондарчуки, Игорь Чапурин, Альфред Кох, Константин Ремчуков имногие другие.

Журнал в конце лета - начале осени 2008 года был приобретен Издательским Домом Forward Media Group. Первый номер в рамках издательства вышел в сентябре 2008 года, а первый обновленный номер вышел в марте (в продажу он поступил в конце февраля этого года). Сейчас уже появился апрельский выпуск "Медведя". Журнал сотрудничает с Дмитрием Быковым, Ксенией Собчак, Захаром Прилепиным, Александром Кабаковым, Андреем Бильжо и другими знаменитыми авторами.

Мероприятие в честь ребрендинга прошло под девизом "Час "Медведя" пробил!". Совместно с партнером мероприятия – известной швейцарской часовой мануфактурой Jaeger-LeCoultre – был задан новый отсчет времени в истории журнала. Но об этом - чуть позже.

Одним из первых на 21-й этаж Lotte Plaza, где располагается Kalina Bar, прибыл Владимир Руга. Практически одновременно с ним приехал Константин Ремчуков. Музыка "Фонограф-Джаз-Квартета" Сергея Жилина не помешала его оживленной беседе с супругами Бондарчук. 


Светлана Бондарчук, Константин Ремчуков

Все было отлично, шампанское лилось рекой, гости угощались разнообразными блюдами, однако оставался один неразрешенный вопрос: почему на сцене стоят ноутбуки? Казалось, что "Медведь" решил не прерывать работу редакции и переместить своих сотрудников прямо в Kalina Bar. Но предназначение ноутбуков оказалось другим.

Когда большинство гостей собралось, ведущий вечера Тимур Батрутдинов объявил начало необычного конкурса. Именитые гости должны были собрать часовой механизм (как уже было сказано, это символизировало начало нового этапа в истории журнала). Правда, собирали часы не настоящие, а виртуальные – на компьютерах.

В соревновании участвовали Михаил Друян, Игорь Чапурин, Федор Бондарчук, а также генеральный директор Forward Media Group Руслан Терекбаев. Мастер-класс для них проводил представитель мануфактуры Jaeger-LeCoultre.

Поначалу участникам казалось забавным прилаживать друг к другу детальки часов, но это оказалось не таким простым занятием. Так, например, Игорь Чапурин называл происходящее "детским садом" и намекал, что больше не хочет ничего собирать. Тем не менее, работу продолжал.


Игорь Чапурин

Соревновались на скорость. Закончивший сборку первым получал в подарок бутылку виски Johnnie Walker Blue Label. Победителем оказался Руслан Терекбаев, а второе место занял ворчливый Игорь Чапурин.


Регина фон Флемминг, Руслан Терекбаев

К концу соревнования приехал Сергей Мазаев с супругой. Пару с радостью встретила Светлана Бондарчук, однако долго с Сергеем ей пообщаться не удалось – он отправился на сцену.

Музыкант спел несколько песен, которые назвал несвойственными для себя как для исполнителя, поздравил всех с Пасхой и пожелал любви.

На этом праздник "Медведя", в общем-то, завершился, однако гости и не собирались расходиться, их развлекали диджеи - DJ Nejtrino, DJ Bergamo и DJ She.


Сергей Мазаев


Владимир Руга, Петр Фадеев


Руслан Терекбаев


Михаил Друян


Константин Ремчуков, Федор Бондарчук


Тимур Батрутдинов


Светлана и Федор Бондарчуки


Александр Терехов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды отпраздновали перемены в журнале "Медведь"

18:30, 21 апреля 2009

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Батрутдинову нужно вколоть ботокс, ну нельзя же появляться в обществе с таким помятым фэйсом!

Аватар

Yulia-Yulia, у Вас есть телефончик Батрутдинова? Выкладывайте, если не жалко :-)

Аватар

лицо канеш не очень, но зато хорошая физическая форма)

Подождите...