Kalina-bar на 21-м этаже Lotte Plaza превратился на вечер в площадку для показа весенне-летней коллекции Icеberg с участием российских селебрити. За действом наблюдал и находящийся в Москве Микки Рурк.

Сразу после открытия первого в Москве бутика H&M на Ленинградском шоссе многие светские личности переместились в Kalina-bar, где марка Icеberg и Крокус Сити Молл устроили демонстрацию своей новой коллекции. В качестве манекенщиков вместе с обычными моделями выступили Сергей Зверев, Андрей Малахов, Оксана Федорова, Митя Фомин, Роман Архипов, Лариса Вербицкая, Ирина Безрукова, Анна Семенович. Собравшиеся остались в восторге от проходов "короля гламура" Сергея Зверева. Все-таки, в отличие от своих коллег Андрея Малахова и Оксаны Федоровой, Сергей отработал очень профессионально, продемонстрировав все прелести одежды Icеberg. Коронным стал выход в прозрачном лаковом плаще с розовыми штанами и футболкой.

Ирине Безруковой, которая в прошлом работала моделью, достались очень неудобные туфли, поэтому телеведущая и актриса то и дело хваталась за близстоящие стулья, а в конце прохода по импровизированному подиуму и вовсе сняла их. Наибольший фурор произвела чернокожая модель, каждый выход исполнявшая по несколько танцевальных па.

Микки Рурк

И все же внимание гостей было занято не столько показом, сколько Микки Рурком, который в компании Ирсон Кудиковой коротал вечер в Kalina-bar, любуясь на Москву с высоты птичьего полета. Сначала Микки сидел в общем зале, затем охрана и организаторы пересадили звезду в vip-помещение.

Микки Рурк


Микки Рурк и Ирсон Кудикова

От общения с прессой Микки отказался, но на прощание, когда актера поймали у лифтов, все-таки сказал пару слов.

- Микки, вы любите русских девушек?

- Я их ненавижу. Я обожаю мужчин.

Микки Рурк

Обняв ведущего, Микки с улыбкой скрылся в лифте. В зале, тем временем, в самом разгаре была лотерея от Icеberg. Барабан крутили молодая мама Олеся Судзиловская, телеведущая Татьяна Веденеева, Николай Басков, Ева Польна. Мероприятие завершилось ближе к двум часам утра.

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Показ Iceberg в Kalina-bar

17:51, 12 марта 2009

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Баскову лучше быть шатеном, а то он какой-то харатьянистый...

Аватар

нп умеют у нас дамы одеваться....не умеют(((

Аватар

Ирсон, тётенька страшненькая... Судзиловская в синем хорошо выглядит. Микки приехал повеселить российский "бомонд" чтоли? уахахаха... что с губами у Фёдоровой, пчёлы покусали? Они с Рурком вместе пасеку видимо разорять ездили

Подождите...