Интерьеры "Петровского Пассажа" до того напоминают ГУМ, что некоторые гости, посмотрев на фото с приглашения, безуспешно пытались выяснить у продавцов Articoli-ГУМа о мероприятии. К счастью, таких было меньшинство, а основная часть приглашенных уже с двух часов дня бродила меж искусственных яблонь, сделанных практически в натуральную величину, попивая Ca`del Bosco или более демократичный тархун. Со второго яруса гостей зазывали на бесплатную экскурсию по торговому центру, в конце которой обещали вручить подарок. Позже в одном торговом ряду заиграл духовой оркестр, в другом был слышен женский хор – все музыкальное сопровождение организовал Игорь Бутман.

В преддверии женского дня слабый пол искал себе подарки, а мужчины покорно шли к кассе. Так, Алексей Немов преподнес своей супруге Галине дорогие духи. Константин Андрикопулос довольно долго выбирал парфюм, но так и не смог на чем-то остановиться.


Алексей Немов


Алексей Немов с супругой Галиной


Ольга Цыпкина, Константин Андрикопулос

Ингеборга Дапкунайте была, пожалуй, самым позитивным человеком на мероприятии. Она не закрывалась от фотокамер, как телеведущая Ольга Грозная, и, конечно, у нее и в мыслях не было задремать у детской площадки, как братья Кристовские. Напротив, Ингеборга запускала самолетики, шутила с Михаилом Куснировичем – в общем, поддерживала дух беззаботности и веселья, царивший в "Петровском Пассаже".


Ингеборга Дапкунайте, Михаил Куснирович


Ингеборга Дапкунайте, Екатерина Моисеева


Братья Кристовские

Взяв по земляничному мороженому, супруги Сюткины отправились на экскурсию, которую специально для них провел Михаил Куснирович. Через десять минут супруги, прихватив пакеты с подарками, направились к выходу.


Виола и Валерий Сюткины

В то время, когда Константин Андрикопулос общался с девушками, показывая им бутики или просто разговаривая на околосветские темы, Андрей Колесников в одиночестве прогуливался по торговому центру, изредка рассматривая витрины.


Андрей Колесников

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

В "Петровском Пассаже" открылся третий московский магазин Articoli

20:46, 10 марта 2009

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

как-то никак... скоро открытие хлебных магазинов будут обставлять, как явление вселенского масштаба ((((((((

Аватар

а вот Кристовские же пару лет назад заключали контракт с одним из бутиков компании ДжамильКо? а теперь тусуются с Куснировичем...

Аватар

Zipkina - ona kto? I pochemu ee nazivaut krasivoj???? ne poniatno

Подождите...