Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Sandra, а мне там нравится. только в другом оформлении лучше. в этот раз куча народу явилась в черном, стены были черные, задники черные, света мало, снимать было очень сложно 5( отдыхающим весело, а обозревателям и фотографам трудно.

O

уважаемая NaiGi, причина, по которой посты с первого раза не отсылаются, указана на самом верху блога, справа. я понимаю, что это труднее заметить, чем голую задницу Рубцовой, но вы уж как-нибудь постарайтесь 5) по сути поста: не все фотографии получились, а снимать в зале было и вовсе невозможно - слишком темно, плюс черный фон. поэтому практически все снимки - из фойе, а там особенно не веселились.

S

Вот эта Настя Симакова, как раз и есть жена Ярика из Токио, если я ничего не путаю, лень в Халло лезть, где о них был репорт. ) вот прям все помещались на этих клубах-фабриках. в газгольдере, к примеру, ну совершенно не понравилось мне... не было ощущения, что это хорошйит клуб, так помойка. ) понятно, конечно, что модно помещение в порядок не приводить и запускать туда вместо кошки абрамовича, но все равно! )))

Подождите...