В Москве открылся двухэтажный магазин английской марки Karen Millen, он же станет флагманом бренда – центральным и самым крупным бутиком сети в России. Такое важное событие не смогла пропустить дизайнер Карен Миллен, она лично приехала в столицу на несколько дней.

На коктейле в бутике оказалось, что российские звезды марку Karen Millen любят. Ирина Безрукова, Виктория Толстоганова, Анастасия Цветаева, Татьяна Веденеева, Татьяна Лазарева, Катя Лель, старый и новый состав "Блестящих", Дарья Субботина – все они не только нашли время в будний день посетить открытие, но и облачились в наряды и аксессуары Karen Millen из новой коллекции, заботливо подаренные организаторами. Неудивительно, что вечер в итоге стал напоминать большую "битву платьев"

Сама же Карен Миллен – очаровательная блондинка среднего роста – весь вечер простояла на одном месте. Я спросила ее, что она думает по поводу открытия своего магазина в самом центре Москвы:

"Для меня это очень волнительно, ведь россияне одни из наших самых важных клиентов. В 1981 году, когда мы основали бутик с мужем, разве я могла мечтать о том, что мой магазин откроется в нескольких метрах от Красной площади? Сейчас я абсолютно счастлива".

Карен Миллен 

Гостям продемонстрировали четыре линии из новой коллекции – от повседневных до вечерних платьев. Модели ходили по лестнице, ведущей на второй этаж, а потом шумной толпой позировали внизу. Такое зрелище не могло оставить равнодушными немногочисленных мужчин, оказавшихся в этот вечер в бутике на Кузнецком мосту. А уж когда к девушкам присоединилась Карен Миллен, представители сильного пола не смогли сдержать бурных оваций. 

Анастасия Цветаева и Виктория Толстоганова

Ирина Безрукова

Модели на показе

Модели на показе

Дарья Субботина

Наталья Подольская

Татьяна Веденеева

Группа "Блестящие" и Юля Ковальчук

Екатерина Одинцова и Ева Ланска

Источники: Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

В Москву приехала Карен Миллен

12:51, 13 ноября 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

зачем одинцова ходит по мероприятиям? она ведь всегда выглядит как только что из колхоза "звезда". вроде не такая старая, а все время кажется, что ей давно пора на пенсию куда-нибудь в село михайловское

E

editor, ну так и быть, а то мой глас вопиющего в пустыне извёлся весь :-))

Аватар

платья ужас. вообще неясный магазин и неясные модели там продают. но сама дизайнер очень милая.<br /> безрукова ужасная. какая же она отталкивающая...<br /> веденеева отлично выглядит.

Подождите...