Вчера в ресторане Michael`s, совсем недавно распахнувшем свои двери, состоялся камерный ужин "Застольные беседы о любви" в честь выхода в свет книги консула Италии Стефано Верреккья "Марьяж". Судя по количеству именитых гостей, о любви у нас еще помнят.

Оксана Бондаренко и Александр Шумский

Александр Шумский опоздал на час. Сказав пару теплых слов хозяину приема, он стал искать свободное место. Официанту пришлось принести Александру дополнительный стул и усадить за стол к Светлане Хоркиной, Оксане Бондаренко и супругам Барщевским.

Стефано Верреккья, Никас Сафронов, Екатерина Полозова

Еще больше опоздал Никас Сафронов. С вопросом:

"Ну и где та дама, что написала книгу?"

, - портретист прошел в зал, Сафронов был крайне удивлен, что книгу написал господин Верреккья. Утверждение, что любовные истории сочиняют исключительно женщины, в случае с итальянцами, не работает.

Светлана Хоркина

Егор и Алена Пазенко

Вела вечер Екатерина Полозова, энергии которой можно только позавидовать – за весь вечер она ни разу  не присела, уделив внимание каждому гостю, желавшему поздравить консула-литератора.

Арина Шарапова

Артем Михалков

Когда почти все гости разошлись, появилась Ульяна Цейтлина.

Девушка улыбнулась фотографам и исчезла во втором зале, открытом для посетителей. Там же мы встретили совладельца ресторана Михаила Друяна и телеведущую Татьяну Арно.

Пришедший в Michael`s Синиша Лазаревич развеял слухи, что в январе откроется дублер сгоревшего "Дягилева":

"Ничего такого в январе не планируется".

Потом, правда, с лукавой улыбкой добавил:

"Насчет более позднего времени я бы не стал пока говорить".

Екатерина Одинцова периодически отлучалась от стола, где она сидела с Татьяной Пушкиной, и каждый раз возвращалась с новым экземпляром книги консула.

Екатерина Одинцова

Похоже, телеведущая является большой поклонницей любовных романов.

Завершился вечер сюрпризом от организаторов – напевая "Happy birthday to you", официанты вынесли торт с бенгальскими огнями. Но предназначался он не Стефано, а руководителю общественного проекта "Будущее России" Людмиле Полозовой. Она в этот вечер отмечала день рождения.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Итальянский консул написал книгу о любви

15:38, 11 ноября 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

представляете ДА! Стефано знакомый моего мужа... пришлось. Муть несусветная. А теперь мило улыбаюсь и говорю что нууу ооочень интереснооооо!!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...