В Москве открылся 100-й, юбилейный сезон Театра им. Моссовета, который начался с премьерного спектакля Андрея Кончаловского "Укрощение строптивой". Главную роль в спектакле исполнила его супруга Юлия Высоцкая.

Мероприятие посетили художественный руководитель театра Евгений Марчелли, Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая, Екатерина Гусева, Ольга Кабо, Гоша Куценко, Станислав Бондаренко, Ольга Остроумова, Анастасия Макеева и другие знаменитости.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Екатерина Гусева


Екатерина Гусева

Ольга Кабо


Ольга Кабо

Анна Михайловская


Анна Михайловская

Валерий Яременко


Валерий Яременко

Анастасия Макеева


Анастасия Макеева

Ольга Остроумова


Ольга Остроумова

Елена Валюшкина


Елена Валюшкина

Ирина Климова


Ирина Климова

Евгения Крюкова


Евгения Крюкова

Станислав Бондаренко


Станислав Бондаренко

На 100-й сезон в Театре им. Моссовета запланировано 9 премьер, а том числе спектакль "Соло для часов с боем", который приурочен к юбилею актрисы Ольги Остроумовой, а также спектакли Евгения Марчелли "ШекспирГамлет" и "БЕСприданница", спектакль "Единственный наследник" в постановке Гоши Куценко и другие.

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Dress Code. В Москве прошло открытие юбилейного сезона Театра им. Моссовета. Среди гостей — Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая, Ольга Кабо

15:43, 16 сентября 2022

Комменты 91

E

Остроумова напугала(( Зачем столько пластики?! Крюкова --стабильно красивая,но подуставшая. Макеева пошла в пляс, а хде плиточник, сорри, её нынешний дирехтор?!

D

Крюкова хорошо выглядит и от неё такой релакс исходит

Аватар

Валюшкину не узнала

Аватар

Гусева- красавица!

T

Не бывает СТРОПТИВЫХ старух, обвешанных детьми, я о главной героине. Я конечно по гороскопу знак фантазия, очень богатый мир могу вообразить. Но тут просто не имеет смысла. Вот эти вот из 38 года прямиком постановы, я александров, а орлова моя вам никакой не димон, а 16 летняя девка в 70. Преклоняясь перед кончой зрители служат западным ценностям, раз свои ценности у них это только кумовство. На западе йовович прыгает летает в картинах мужей. Либо аристократка бонем картер блистает у своего( бывшего) тима бёртона. Да только высоцкая не аристократка и не каскадерша. Как всегда местная идея делать постановки для жён сильно уступает оригиналу.

Подождите...