Всего пару дней осталось до конца Российской недели моды, но кажется, что она только началась. Каждый раз, приходя на показы в Международный центр торговли, открываешь для себя что-то новое. Вчера, например, Сергей Зверев удивил корреспондентов "Сплетника" заявлением, что вещи от Тимати для Sprandi очень сексуальные и вполне смогут заменить в женском гардеробе привычные мини-юбки. Стилисту, оказывается, не только нравится коллекция рэппера, но и то, в чем тот появляется на публике:

"Я бы снял все, что носит Тимати, принес к себе домой и уууххх!"

Боюсь даже предположить, что Зверев хочет сделать с одеждой Тимати.

Сергей Зверев

TIMATI для Sprandi

Не успел Сергей Зверев дойти до своего места в зале, как его окружила толпа фотографов. "О, ты посмотри, кто пришел, - говорила одна из организаторов Недели своей знакомой. - Это же Сережа Зверев. На других Неделях моды ему платят за визит, а у нас он появился благодаря старой дружбе с Тимати".

Старый приятель Сергея Зверева Тимати сам открыл свой показ, он вышел на подиум первым, а за ним, улыбаясь и пританцовывая, шли остальные модели.

В коллекции для Sprandi представлены как мужские, так и женские вещи. Это удобные брюки, футболки и куртки, большинство из них в стиле милитари с традиционной пятнистой окраской. Выполненные из хлопка и трикотажа, они прекрасно подойдут для поездки за город или прогулки по парку. Большинство моделей украшены фирменным знаком Тимати - черепом со стразами.

Кроме коллекции одежды рэппер представил и обувь, которая произвела особое впечатление на Ивана Николаева:

"Тимати молодец, он отличный парень и сделал неплохую коллекцию. Я себе присмотрел кроссовки из нубука, такие Тимбалэнд носит, очень крутые".

Также Иван по секрету сказал, что тоже планирует "с кем-нибудь посотрудничать как дизайнер". Что настораживает.

Впрочем, отнять у Тимати Sprandi Николаеву точно не грозит. Генеральный директор марки Динеша Шахани рассказал "Сплетнику":

"Тимати – звезда, поп-идол. Его любят миллионы. Он часть той культуры, что продвигает Sprandi, именно поэтому мы выбрали его".

Маша Шароева

Совершенно в другой обстановке проходил показ "Для полноты счастья" Маши Шароевой. Выяснилось, что для счастья Маше необходима тихая медленная музыка и ветер в "крыльях". Думаю, именно так можно назвать ее легкие струящиеся блузки, платья и шаровары, выполненные из шелка и органзы.

Мария в своей весенне-летней коллекции отошла от строгих форм и сделала одежду ассиметричной, придала ей объем. Очень много внимания уделено цвету – практически нет монотонных вещей, в основном, все ткани переливаются, и цвет плавно переходит из розового в голубой или серый.

Коллекция вызвала неоднозначные отклики: художник и эксперт моды Армен Ерицян отметил:

"Мне очень понравилась. Чувствуется единство образа. Это была французская коллекция".

А вот Владимир Широков показом остался недоволен, но что именно ему не понравилось, решил не уточнять. Вообще, он исправно ходит почти на все показы Russian Fashion Week, а в этот раз появился в компании Анастасии Стоцкой.

Анастасия Стоцкая

Пока у него спутницы брали интервью многочисленные журналисты, Владимир скромно стоял позади.

Подробности в галерее.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Russian Fashion Week: Тимати и Маша Шароева

15:09, 3 ноября 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

Тимати всегда страдал жуткой безвкусицей...

J

Че за хрень такая, все селебрити стали вдруг дизайнерами...Тимати, или как там тебя, успокойся уже, недоросток ты наш....

Аватар

emmigrant, возможно, ваш юмор слишком божественен для меня - вот и не распознала шутку в первом комментарии, простите дуру грешную ))

Подождите...