В кинотеатре "Художественный" прошел светский показ нового сериала онлайн-кинотеатра Premier — драмеди "Люся". Режиссером проекта стал Иван Твердовский, прославившийся благодаря фильму "Класс коррекции", а главные роли исполнили Данила Козловский, Кристина Асмус и Дарья Савельева.

Гостями премьеры стали Александр Цыпкин, Дарья Повереннова, Нино Нинидзе, Иван Макаревич и дочь Ивана Охлобыстина Евдокия с мужем Георгием Батариели.

Данила Козловский

Данила Козловский

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Александр Цыпкин

Александр Цыпкин

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

В центре сюжета нового сериала программист Сеня (его играет Данила Козловский), у которого не ладится семейная жизнь, а лучше всего его понимает Люся — изобретенный им голосовой помощник с искусственным интеллектом. Вскоре она становится для Сени чем-то гораздо большим.

Взаимоотношения человека и искусственного интеллекта не в первый раз переносятся на экран. Сюжет новой картины напомнит зрителям о фильме Спайка Джонса "Она" с Хоакином Фениксом. В нем герой Феникса после неудач в личной жизни также сближался с голосовым помощником Самантой (ее озвучила Скарлетт Йоханссон).

Евдокия Охлобыстина и Георгий Батариели

Евдокия Охлобыстина и Георгий Батариели

Мария Шумакова

Мария Шумакова

Иван Макаревич

Иван Макаревич

Гор Нахапетян

Гор Нахапетян

Денис Шведов

Денис Шведов

Игорь Гаранин

Игорь Гаранин

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Dress Code. В Москве прошла премьера сериала "Люся". Среди гостей — Кристина Асмус, Данила Козловский, Нино Нинидзе

16:05, 13 июля 2022

Комменты 59

Аватар

Георгий Батариели - очередной грузинский зять, который пристроился к дочке с известным папой? Интересно, сколько он продержится?

Аватар

Я прям вижу логику как наши продюсеры захотели снять этот фильм: есть фильм "Она" со Скарлетт Йоханнсон в роли голосового робота - Скарлетт также играла в фильме "Люси" Бессона - готово! Будет фильм "ЛЮСЯ"

Аватар

Нино эксплуатирует комбинации в союзе с пиджаками, но здесь футболку нацепила. А где пухлый Виторган? У сына Макаревича мерзкое лицо.

J

Асмус сама на себя не похожа, я ее не узнала. Пластика? Стало любопытно - Цыпкину если сбрить бороду там такой второй подбородок висит? ощущение что она на нем держится. Везет мужчинам в этом плане, можно подтяжку не делать

Аватар

Асмус мне напоминает чем-то нашу джулию фокс, тоже разведенка-брошенка, которая постоянно выходит полуголая и пытается играть секс. В 34 года с ребенком от первого брака это уже смотрится жалко.

Подождите...