Вчера вечером в рамках ПМЭФ состоялась вечеринка "Газпром-Медиа Холдинга" и кинотеатра Premier, гостями которой стали Филипп Янковский, Дарья Повереннова, Надежда Стрелец, Самира Мустафаева и другие. На сцену в этот вечер вышел Баста, правда, с коротким сетом. Так, опоздавшие на полчаса админы "Антиглянца" пожаловались, что концерта почти и не увидели. Те, кто пришел вовремя, от выступления остались в восторге.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Самира Мустафаева

Самира Мустафаева

Филипп Янковский

Филипп Янковский

Надежда Стрелец и Сердар Камбаров

Надежда Стрелец и Сердар Камбаров

Прекрасный Баста отыграл в планетарии на вечеринке ПМЭФ: вышел вовремя, отработал 40 минут, раскачал весь зал так, что подпевали даже изначально суровые мужички в костюмах. Явка, кстати, была 100%. Даже не знаем, перед кем пел Тимати на соседней тусовке. Но говорят, что сегодня лучшая вечеринка форума была именно здесь,

— написали в телеграм-канале "Только никому".

Баста

Баста

Гости мероприятия также смогли первыми увидеть новый фантастический сериал "Наследие" авторства Алексея Голубева — официальная премьера состоится только через 1,5 месяца.

Упомянутый Тимати же в этот вечер пел про "лучшие тусовки" на вечеринке VK и Института развития интернета.

Виталий Козак

Виталий Козак

Евгений Шварц

Евгений Шварц

Алексей Голубев

Алексей Голубев

Сегодня же споров о главном событии на форуме точно не возникнет — все внимание приковано к выступлению Владимира Путина. Его появления, правда, публике пришлось подождать. Начало пленарного заседания было запланировано на 15:00, но в итоге была отсрочка почти на час. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил это массированными кибератаками на ресурсы форума (попасть в зал на выступление может лишь ограниченное число людей, так что речь Путина всегда транслируют на экранах и по ТВ).

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Dress Code. На ПМЭФ прошла вечеринка с Бастой. Среди гостей — Филипп Янковский, Дарья Повереннова

17:00, 17 июня 2022

Комменты 44

Аватар

Типаж Янковского совсем не моё, но конкретно в нём что-то есть, интересный и харизматичный.

Аватар

Баста великолепно выглядит, подхудел хорошо) Стрелец иногда могу выдержать, порой оч.пресно от чрезмерной деликатности,неинтересно быв. Самира-шикарная длина ног, яркая девушка)

V

Баста удачно женился, дела в гору ))) Глядишь, новым Дерипаской станет

Аватар

Я представила, что текста к этим фото нет и надо угадать, где находятся все эти люди. Ладно, бонус - их фамилии и имена оставим, а то некоторые из них абсолютные ноунеймы и игра-угадайка становится совсем бессмысленной:) Я бы вот никогда не догадалась, что они на ПМЭФ. А вы?:)

S

Поверенова, славатеоспидя, волосы отращивает! И цвет более менее естественный. Сердар очень приятный. Заглядываю в его инсту частенько после того, как был у нас в городе в ЗЯ. С Геворгом макияжили)) Классные оба) У Сердара мама недавно умерла, только я так и не поняла, что случилось. Очень моложавая женщина была, прекрасно выглядела. А вообще, у кого как гей-радар на него срабатывает? У меня орет просто)) а он ведь женат.

Подождите...