18 октября на пересечении Кутузовского проспекта и Минской улицы (ТЦ "Времена Года") распахнул двери ресторан Asia Hall. Презентацию нового заведения посетили некоторые российские знаменитости, а after-paty было решено устроить в клубе Famous.

Asia Hall — это live ресторан. То есть почти все блюда готовят на глазах гостей: прямо при тебе делают суши или утку по-пекински. Кухней, в меню которой представлены национальные блюда Сингапура и Японии, заведует специально приглашенный в Москву сингапурский шеф-повар.

 

Финансовый кризис с его падением индексов РТС и ММВБ никак не затронул это место — оно открылось точно в срок. На опоясывающих главный зал столах стояли всевозможные закуски, да в таком количестве, которого я на подобных мероприятиях не видел уже давно. Гостей тоже пришло немало: все вешалки в гардеробе были заняты уже к моему приезду.

Маша Цигаль и Андрей Григорьев-Апполонов с друзьями

Владимир Тишко и Эмилия Вишневская

Алика Смехова

Надя Ручка

На роль ведущей организаторы пригласили Лену Ленскую. Не знаю, может, Лена хотела походить на Ренату Литвинову, когда та вела церемонию вручения Resto Rate Awards и превратила конферанс в свой моно-спектакль, а может, что более вероятно, она читала текст в первый раз. Раздел с названиями компаний-спонсоров дался Ленской сложнее всего.

Лена Ленская

Лена Ленская и Алика Смехова

На открытие ресторана приехала певица Максим, только что вернувшаяся с гастролей. Наверное, из-за усталости она отказывалась позировать фотографам и весь вечер просидела за столом.

Максим

Я восхищаюсь Алексеем Митрофановым. Только он может каждый раз появляться с новой девушкой, да еще какой! В этот раз его спутницей стала брюнетка ростом с меня. Политику явно импонировала модельная внешность спутницы, он с удовольствием позировал с ней вместе.

Алексей Митрофанов со спутницей

Оксана Робски с первых минут взяла прессу под уздцы. "Нет, сейчас нельзя меня снимать", - отказывала она пронырливым фотографам, а через пару минут сама позвала прессу. Правда позировала не одна, а с певцом Томасом Невергрином и к тому же в его очках. 

Томас Невергрин и Оксана Робски

Увидев, что Оксане приглянулся его аксессуар, Томас, как истинный джентельмен, подарил их девушке. Весь вечер Оксана их не снимала. До этого датский певец исполнил пару своих хитов.

Томас Невергрин

Дана Борисова весь вечер просидела с подругами за столиком, наслаждаясь изысканной японской кухней. 

Дана Борисова

Отар Кушанашвили, как всегда, развлекался по-полной. То станцует у сцены, то, увидев в другом конце зала знакомое лицо, словно ледокол, сминая все на своем пути, двинется к нему. Утихомирить его не могла даже Маша Малиновская.

Отар Кушанашвили

Маша Малиновская и Маша Цигаль

Ради концерта группы "Токио", состоявшегося в конце вечера, пришла добрая часть гостей. Подтверждая мои слова, Ярослав Малый, солист группы, приветствовал публику фразой: "Начинается то, чего вы ждали три часа".

Ярослав Малый

Выступление группы продлилось около сорока минут, после чего гости потянулись в клуб Famous.

Источники: Алексанлр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Открытие ресторана Asia Hall

18:03, 19 октября 2008

Комменты 17

B

Ну Малиновская ... старая олкошня и нарик

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

митрофанов повеселил так немного малацца<br /> у малиновскрй выражение лица то еще<br /> максим милая такая с животиком

Аватар

vika4ka, только в этот раз она забыла под платье грудь надеть

Подождите...