Любят наши журналы отмечать заслуги знаменитостей. Немногим раньше это уже сделали GQ и Beauty, теперь к этому списку можно прибавить и журнал Glamour, который в очередной раз выбирал "Женщину года". Вчера в ресторане "Метрополь" огласили результаты читательского голосования.

При входе в ресторан я удивился, что на улице нет обычной для таких мероприятий красной ковровой дорожки. Оказалось, организаторы перенесли ее к баннеру. Каждого фотографа на входе предупреждали, что снимать саму церемонию не дадут, так что папарацци пришлось усердно поработать в фойе.

В стороне от кричащих на весь "Метрополь" фотографов: "Улыбнитесь! Посмотрите сюда!", - расположились журналисты, берущие интервью у знаменитостей. Получился такой "звездный конвейер": сначала тебя фотографируют, потом берут интервью телеканалы, а позже долго расспрашивают для какого-нибудь печатного издания. Так я узнал от Анфисы Чеховой, кто такая настоящая гламурная девушка:

"Она должна следовать последним модным тенденциям, следить за своим телом, а еще лучше заниматься фитнесом. И, конечно, не смотреть новости. Они только расстраивают. Вот я ― настоящий представитель гламура!".

По завершении церемонии я взял у этой гламурной красавицы интервью, где попросил прокомментировать и помочь разобраться с лауреатами премии, ведь сам я, признаться, от мира гламура очень далек.

Неожиданностью вечера стали молодожены Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, появившиеся на публике первый раз после свадьбы. Кстати, интересный момент: чтобы жениться на Анастасии, Петру пришлось поменять религию: из католика он стал православным. Но даже это не остановило фигуриста и гражданина США.

Несмотря на запреты охраны, я все-таки смог пройти в основной зал.  Казалось бы, "Метрополь" хороший ресторан, а Glamour не такой и бедный журнал,  но столы, за которыми сидели гости церемонии, мягко говоря, от угощений не ломились. Бокал вина и микроскопическая закуска - вот так  бьет по luxury-сегменту нестабильная финансовая ситуация в мире. Высказался на эту тему и ведущий премии Гарик Мартиросян. Он провозгласил всех участниц конкурса "женщинами, затмившими финансовый кризис".

Хочу опередить нашего редактора раздела "Красота" Игоря Шевкуна и написать про новую прическу Татьяны Терешиной первым.

Как мне кажется, она молодец, что решила отрезать волосы. Так ей лучше. По крайней мере, лучше, чем было до этого. Татьяну номинировали на "Лучшую певицу года", вместе с Алсу, МакSим, Земфирой и Кристиной Орбакайте. По результатам читательского голосования сильнейшей стала певица МакSим. Но ей не смогли вручить премию по уважительной причине: она сейчас в гастролях по России. По мнению Анфисы Чеховой (и в том я с ней согласен), в этой номинации должна была одержать верх все-таки Земфира.

Вручать премию "Дизайнер года" вышел Игорь Чапурин. Открыв конверт и прочитав имя победителя, он сказал, что очень хорошо знает папу этого дизайнера и желает всем иметь таких же любящих родителей. Тут уже все догадались, что победителем стала Кира Пластинина. Анфиса Чехова:

"И тут я не согласна с выбором читателей журнала. Да, у Киры раскрученный бренд, но я пока что не знаю знаменитостей, которые бы одевались у Пластининой. А вот одежду Даши Жуковой носят сестры Олсен, Дрю Бэрримор и многие другие. Именно она должна была победить".

Дарья Субботина вручила приз Сергею Лазареву как "Мужчине года". Но только попросила:

"Можно мы не будем тут целоваться, как это сейчас принято?".

Ее просьба была выполнена не полностью: после премии, в фойе, Лазареву все-таки удалось поцеловать Дарью.

А вот и другие лауреаты Glamour 2008 с моими небольшими комментариями:

Открытие года ― Валерия Гай-Германика;

Телевизионная актриса года  ― Ольга Будина (когда Ольга получала приз, она призналась, что была уверена, что выиграет  эту номинацию, ведь она снялась в  сериале "Личная жизнь доктора Селивановой", идущем по самому "Первому каналу");

Телеведущая года ― Вера Брежнева (не смогла приехать, но прислала благодарственный видеоролик);

Актриса года ― Лиза Боярская (также не смогла приехать);

Специальный приз спонсоров: Ольга Шелест (номинация звучала примерно так: "Incredible Smile and Incredible Energy");

Восходящая зарубежная звезда - Келли Роулэнд (после завершения церемонии певица исполнила несколько своих песен);

Чистый гламур ― Марика ("Чтобы быть гламурной и всегда хорошо выглядеть, нужно сначала собрать много-много денег на одежду.  Вот поэтому недавно моему другу Павлу Воле даже пришлось пересесть на Ниссан Кашкай");

Роман года ― Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев (приз молодоженам вручал Валентин Юдашкин по крики "Горько!");

Женский коллектив года - команда сериала "Папины дочки" (приз вышла получать "Пуговка" Катя Старшова)

Женщина года ― Елена Исинбаева.

Кто еще был, можете посмотреть в фотогалерее.

Источники: Александр Мурашкин/Spletik.ru

Подпишитесь на наш

"Женщина года" по мнению журнала Glamour

18:12, 17 октября 2008

Комменты 1

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Подождите...