Несмотря на крайне неблагоприятную эпидемиологическую обстановку в Москве, ухудшающуюся с каждым днем, светская жизнь в столице пока не замирает: кинопремьеры, фестивали, торжественные ужины и музыкальные премии — каждый вечер у звезд есть сразу несколько поводов выйти в люди. Вчера, например, местом встречи стала церемония вручения премии Family Awards, которую посетили Ани Лорак, Олеся Судзиловская, Анастасия Стоцкая и многие другие.

В центре внимания в этот вечер оказались Лиза Арзамасова, которая скоро впервые станет мамой (актриса ждет ребенка от Ильи Авербуха, за которого вышла замуж прошлой зимой), и Дарья Повереннова, которая вчера отмечала день рождения.

Лиза Арзамасова


Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова
Ани Лорак


Ани Лорак

Олеся Судзиловская


Олеся Судзиловская

Премия Family Awards, как несложно догадаться из названия, посвящена семейным ценностям и чествует гармоничные союзы, однако среди парных номинаций встречались и сольные. Так, Ани Лорак стала "Супермамой", Анастасия Стоцкая — "Самой обаятельной и привлекательной мамой", а Лиза Арзамасова получила награду в категории "В ожидании чуда".

Ольга и Константин Андрикопулос забрали домой награду "Fashion пара", а олимпийские чемпионы Оксана Домнина и Роман Костомаров — "Спортивная семья".

Ведущими премии стали Светлана Зейналова и Антон Зорькин, а развлекали гостей музыкальными номерами Доминик Джокер, Брендон Стоун и Vlad Zotov.

Дарья Повереннова


Дарья Повереннова

Анастасия Стоцкая


Анастасия Стоцкая

Константин и Ольга Андрикопулос


Константин и Ольга Андрикопулос

Оксана Домнина и Роман Костомаров


Оксана Домнина и Роман Костомаров

Эвелина Бледанс


Эвелина Бледанс

Светлана Зейналова


Светлана Зейналова

Анна Пескова с мужем Дмитрием


Анна Пескова с мужем Дмитрием

Анастасия Макеева и Алена Хмельницкая


Анастасия Макеева и Алена Хмельницкая

Источники: Архивы пресс-служб

Лиза Арзамасова, Ани Лорак, Олеся Судзиловская и другие на премии Family Awards

18:50, 16 июня 2021

Комменты 82

Аватар

Стоцкая мне напомнила секс-куклу надувную

S

Кроме Хмельницкой нет ничего интересного: все уныло, скучно и однообразно. Лорак с размером пиджака промахнулась, Лизе лучше было без благообразных кудельков, Судзиловскую вообще не знаю, как развидеть.

L

Смотреть на фото пары Арзамасовой с Авербухом невозможно, какое-то извращение, она с детским личиком и он с проплешиной и желтыми зубами, без относительно его заслуг и личных качеств. Он как ребенка в семейное рабство взял и еще ребенка ребенку заделал. Ну а по посту, нарядные все, женщины старались, наряжались, некоторые даже смогли мужичков своих вытянуть, чтобы идиотская премия за семейные заслуги не выглядела уж совсем уныло)))

A

очередная псевдопремия "заработать бабла" ? что за номинцаии? что сделали эти люди?

Аватар

Андрикопулосы какие-то уродцы с какая ещё фешн - пара?!

Подождите...