Вчера в столичном кинотеатре "Художественный" состоялось открытие кинофестиваля "Кино хорошего человека", организованного Москино и журналом "Москвич Mag". Его гостями стали Инна Чурикова, Анна Слю и другие звезды.

В рамках фестиваля, который продлится до 17 июня, будут показаны советские фильмы 1970—1980-х годов. Вчера зрители увидели картину Глеба Панфилова "Тема", которую он снял в 1979 году. Представлять ленту на сцену Панфилов вышел вместе с исполнительницей главной роли Инной Чуриковой. Зал встретил их появление аплодисментами.

В фильме рассказывается о писателе, живущем в столице. За вдохновением и новыми историями для своего творчества он уезжает в провинцию, где встречает совсем другую жизнь.

Это действительно период, когда работали художники кино, и Глеб Анатольевич входит в их число. Эти годы были уникальны. И мне очень приятно, что сегодня так много людей, зрителей передо мной. Честно говоря, я истосковалась по кинозрителю,

— сказала со сцены Инна Чурикова.

Кинопоказы в рамках фестиваля будут проходить в столичных кинотеатрах "Салют" и "Звезда".

Анна Слю


Анна Слю

Анна Слю


Юрате Гураускайте


Юрате Гураускайте

Юрате Гураускайте


Инна Чурикова


Инна Чурикова

Инна Чурикова


Инна Чурикова и Глеб Панфилов


Инна Чурикова и Глеб Панфилов

Глеб Панфилов и Инна Чурикова
Валерия Роднянская и Наталья Мокрицкая


Валерия Роднянская и Наталья Мокрицкая

Ситора Алиева


Ситора Алиева

Вадим Верник


Вадим Верник

Источники: Spletnik

Инна Чурикова, Глеб Панфилов, Анна Слю и другие на открытии фестиваля "Кино хорошего человека"

09:40, 11 июня 2021

Комменты 25

Аватар

77 лет выглядит прекрасно..и супруг тоже.. не знаю актрису с таким серьезным послужным проф. списком но столь смело играющих в нестандартных кинопроектах.. за страну ОЗ большое ей спасибо.. здоровья и энергии замечательной тонкой харизматичной актрисе..

C

Кто такая Анна Слю? Почему ей выделено две фотографии, а Юрайте тоже, кто бы они ни были? Если кому-то кажется, что их очень интересно разглядывать, то нет.

Аватар

Инна Михайловна хорошо выглядит.

Аватар

Может это плохо, но я не люблю когда старые люди играют в театре и в кино, за исключением случаев когда возраст героя тоже старый.

Аватар

Чурикова так и не сделала зубы? или это у нее новые такие?

Подождите...