Вчера в кинотеатре "Октябрь" в Москве состоялась премьера фильма режиссера Анастасии Пальчиковой "Маша". Гостями вечера стали Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Максим Виторган и Нино Нинидзе, Чулпан Хаматова и другие звезды.

Лента стала дебютной полнометражной работой 38-летней Анастасии Пальчиковой. На минувшем фестивале "Кинотавр" фильм получил приз за лучший дебют.

В фильме, действие которого происходит в 90-е годы прошлого века, рассказывается о 13-летней девочке по имени Маша. После гибели родителей Машу воспитывает ее крестный. У нее есть мечта — стать джазовой певицей и покорить большую сцену. У Маши есть друзья — ребята, которые ее защищают и в компании которых она чувствует себя в безопасности. Но спустя годы она узнает, что они бандиты, ее крестный — криминальный авторитет, а смерть родителей, похоже, не была случайностью. Тогда вся ее жизнь в одночасье меняется.

Картина пропитана нежностью автора. И создается ощущение, что история эта автобиографична. Не знаю, насколько это правда. В фильме нет ни секунды непопадания. И он очень целостный — выделять отдельные составляющие не хочется,

— поделился впечатлениями Максим Виторган.

Главные роли в фильме исполнили Анна Чиповская, Полина Гухман, Максим Суханов и другие. В широкий прокат картина "Маша" выйдет 1 апреля.

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Анна Чиповская


Анна Чиповская

Нино Нинидзе и Максим Виторган


Нино Нинидзе и Максим Виторган

Чулпан Хаматова


Чулпан Хаматова

Павел Табаков


Павел Табаков

Анна Плетнева


Анна Плетнева

Владимир Мишуков


Владимир Мишуков

Светлана Камынина


Светлана Камынина

Юрий Борисов и Анна Шевчук


Юрий Борисов и Анна Шевчук

Анастасия Пальчикова


Анастасия Пальчикова

Команда фильма


Команда фильма "Маша"

Анастасия Пальчикова


Анастасия Пальчикова

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Чулпан Хаматова и другие на премьере фильма "Маша"

09:39, 29 марта 2021

Комменты 103

Аватар

Картина не автобиографична, просто Настя очень талантливая. Нино и Снигирь очень хорошо выглядят (или фильтры, но надеюсь, что нет)

M

Этот свитер Прада на Снегирь. Не понимаю его красоты, но его сейчас все любят и носят.

Аватар

Снигирь - женщина красивая, но ее туфли - полный абзац..

Y

Мишуков - ходячий афродизиак. Заверните два)

Аватар

Чиповская всё боролось с кукольной красотой и пока ходила с короткой стрижкой, красота начала вянуть. Волосы отрастила, а кукольность исчезла. Бойтесь своих желаний, называется. Виторган рассалбился, но видно, что оба счастливые.

Подождите...