Звезд в столице можно встретить не только в модных ресторанах и клубах, но и на профессиональных выставках. На этой неделе в ЦВК "Экспоцентр" открылась 35-я, юбилейная выставка Collection Premiere Moscow, на которой можно увидеть новые осенне-зимние коллекции сезона 2021/2022 от брендов из 17 стран.

{insert gallery id="1770"}

Среди посетителей мероприятия оказались Елена Кулецкая, Олеся Судзиловская, Дина Немцова с мамой Екатериной Одинцовой, Анастасия Стоцкая, Митя Фомин, Лариса Вербицкая, Татьяна Веденеева и другие знаменитости.

Для некоторых из них — например, для Елены Кулецкой — посещение выставки уже стало традицией, поэтому она смогла отметить и некоторые изменения, которые произошли за последние годы. Так, по наблюдениям Елены, в этом году на выставке представлено меньше зарубежных марок.

Елена Кулецкая

Елена Кулецкая

В этом есть, безусловно, свои плюсы! Я очень люблю российских дизайнеров. Раньше я работала программным директором Недели моды Mercedes-Benz, поэтому с отечественными брендами мое знакомство уже давно состоялось,

— прокомментировала Елена.

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая

Митя Фомин

Митя Фомин

Татьяна Веденеева

Татьяна Веденеева

Анна Тихомирова

Анна Тихомирова

Источники: Архивы пресс-служб

Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая, Митя Фомин и другие на модной выставке

17:15, 24 февраля 2021

Комменты 47

Аватар

До чего ж Судзиловская красивая и как она всегда нелепо одета.

Аватар

Всё-таки волосы у Вербицкий длинноваты, на мой взгляд, а Лачина была более органична брюнеткой.

X

Все одеты как попало

E

Судзидовская отстой , такой анахронизм. У нее ,видимо комплекс женщин из советского прошлого.

Аватар

Женщины в шубах смотрятся какими то пошлыми в этом сезоне... у нас уже , помоему, тренд как на Западе. Носить шубы как-то неуместно везде... Даже в лютую зиму в этом году с удовольствием наблюдаю, что большинство знакомых оставили шубы висеть в шкафах, несмотря на мороз... Это такой заметный тренд в Москве.

Подождите...