Оставив завершившуюся церемонию вручения премии Sport&Style Awards, я поехал в  клуб "Метелица", чтобы посмотреть, как пройдет презентация DVD с записью Премии Муз-ТВ 2008.
 
Попасть в "Метелицу" было проще, чем в "Кристалл": организаторы не только встречали гостей и прессу у главного входа, но и провожали всех до своих мест в зале. Окинув присутствующих взглядом и разглядев только группу "БиС" и Анну Семенович, я уж и подумал, что представители российского шоу-бизнеса в основной массе эту вечеринку проигнорировали. Но я ошибался – вскоре подъехали ну очень именитые гости.

Первой по-настоящему звездной ласточкой на вечеринке стал Николай Басков. Он почти бегом промчался в зал, но ради прессы задержался. "Ребята, работаем!" - и вот уже сверкает его улыбка.

Митя Фомин вчера вечером напоминал Александра Панайотова: его ярко-красный костюм был виден издалека. Хорошо, что не взял с собой блестящую черную сумку и красный головной убор: тогда бы сходство было просто пугающим. 

Как-то незаметно в зале оказалась троица: Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Сергей Зверев. Все их смогли разглядеть лишь после того, как ведущий выдал их местонахождение вручением дисков. Киркоров отдал свои Баскову.

Кого я никак не ожидал увидеть на подобном мероприятии, так это доктора Андрея Курпатова. Филипп Киркоров тоже был удивлен:

"Если сюда даже Курпатов пришел, вечеринка точно удалась!".

После этих слов он хотел выйти из-за стола чтобы чокнуться с психотерапевтом, но не рассчитал свою богатырскую силу и задел стол. В итоге пара фужеров и бутылок оказались на полу. В первый раз я видел извиняющегося Киркорова.

Категорически отказывался фотографироваться Марат Сафин. Он пришел со спутницей,  солисткой группы "Блестящие" Настей Осиповой. И Марат, и Настя закрывались от фотокамер. Что странно, ведь совсем недавно на премьере фильма "Гитлер капут!" они светились счастьем и всем своим видом показывали, что их союз будет долог.

Остальные фото с вечеринки смотрите в галерее.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премия Муз-ТВ вышла на DVD

19:27, 2 октября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

говорящая титька Семенович в образе гламурной пастушки<br /> девушка Марата опять в платье от CoSTUME NATIONAL,Марат ну купи ей новое платье и по морде не бей,<br /> а то синяки замазывать тяжело<br /> Михальчик,Топурия-красотки<br /> Лера,такие когти уже не наращивает никто<br /> У Марата на майке фото перис,в образе дадаистическоий <br /> Моны Лизы http://www.npr.org/templates/story/story.php?storyId=5191892<br /> <br /> <br /> <br />

E

А Семенович уже была в таком платье.

Аватар

фомин с семенович оч круто вместе смотрятся)

Подождите...