Вчера в Москве состоялся праздничный коктейль, организованный часовым брендом Omega, по случаю Дня святого Валентина. Гостями торжественного мероприятия, который состоялся в бутике марки на Кузнецком Мосту, стали Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Полина Аскери, Инна Маликова, Юлианна Караулова и другие.

{insert gallery id="1767"}

Выход в свет послужил для 35-летней Ляйсан Утяшевой поводом решиться на бьюти-эксперимент. Прямо перед мероприятием звезда постриглась, сделала челку и покрасилась в светлый оттенок. Запомнился и ее стильный наряд — она надела символичное черное платье с вырезом в форме сердца на спине.

В целом гости явно не скрывали своей радости вновь вернуться к светской жизни и, позабыв обо всех мерах предосторожности, с удовольствием позировали вместе, общались и наслаждались атмосферой праздника и веселья.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля


Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Ляйсан Утяшева и Павел Воля


Полина Аскери


Полина Аскери

Инна Маликова


Инна Маликова

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Максим Матвеев


Максим Матвеев

Анна Цуканова-Котт


Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт и Ян Гэ


Анна Цуканова-Котт и Ян Гэ

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Полина Аскери, Инна Маликова и другие на праздничном коктейле в Москве

14:33, 16 февраля 2021

Комменты 61

Аватар

Ляйсан правда такая маленькая, даже рядом с Волей кажется крохотной, хотя он и дрищ. У Матвеева волосенки как буд-то жена клок вырвала (на память, шоп у медальоне на сердце носить)

L

Какая Ляйсан красивая! В любом облике, природная красота. Мне не нравится Воля, и какие-то их отдельные высказывания, но она классная в целом, и, надеюсь, все у нее хорошо будет

S

Андрикопулос не улыбается!!! Наконец прочитал Сплетник! Почему у его Ольги снег на ботинках, а у него туфли сияют? Но всё равно они самые стиляжные всегда.

Аватар

Что за парик на Ляйсан?..

L

Дресскод на мероприятие - черные колготы

Подождите...