Похоже, столичная светская жизнь возвращается в привычное русло! Вчера в одном из московских ресторанов состоялся гастрономический ужин, гостями которого стали Ани Лорак, Ирина Безрукова, Алика Смехова и другие звезды.

{insert gallery id="1765"}

Собравшимся было предложено не только продегустировать готовые блюда, но и самим продемонстрировать свои кулинарные навыки и таланты. А помогал им в этом шеф-повар Константин Гущин. Он провел целый мастер-класс, объединив гостей в пары, каждая из которых готовила свое блюдо. Так, Алика Смехова и Ольга Кабо приготовили сорбет из манго и апельсина, а супруги Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина — тартар из тунца с пеной из спаржи.

Ну а в конце вечера гостей ждал сладкий сюрприз — шикарный трехъярусный торт с фигуркой повара на вершине.

За музыкальную часть вечера отвечали певец Родион Газманов и музыкант Брендон Стоун.

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Ани Лорак


Ани Лорак

Елена Захарова


Елена Захарова

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин с дочерью


Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин с дочерью

Митя Фомин и Анастасия Стоцкая


Митя Фомин и Анастасия Стоцкая

Родион Газманов


Родион Газманов

Анфиса Чехова


Анфиса Чехова

Алика Смехова


Алика Смехова

Ольга Кабо и Алика Смехова


Ольга Кабо и Алика Смехова

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Ани Лорак, Ирина Безрукова, Алика Смехова, Ольга Кабо и другие на гастрономическом ужине в Москве

17:55, 11 февраля 2021

Комменты 167

Аватар

Какая Безрукова прекрасная. Особенно на фоне более молодых мукл.

G

Банщикова, ну как так? стыдоба! боди- и стилепозитивщица? а по существу - прется с наглой мордой в грязных кедах, а чо такова.

Аватар

Гостьи из прошлого, особенно Захарова и Банщикова, прям на машине времени примчали на ужин.

Аватар

ИМХО Увы, красивая Ани Лорак вдруг резко стала ухоженноц тётей, увы, Анфиса Чехова вообще уже не та Анфиса Чехова, а какой-то плохой двойник, она вероятно убрала комки Биша? Я помню какая была вживую Стоцкая лет 15 назад, а теперь, что она, что Смехова, обе "погасшие вулканы", тоже отётились. Каждый раз, когда вижу Ирину Безрукову, сердце сжимается от жалости... Захарова все та же, всё в том же, устала писать, что ей такая длина не идёт вообще. Ягудин измучил свою жену, все соки из неё выпил, вампирюга Митя Фомин всегда излучает оптимизм и молодость. Дама, которая Черная, в красных брюках, промахнулась с этими брюками. Брюки хороши, но не для её живота в её возрасте не стоит такой живот всем показывать... ИМХО

K

Что с Аликой Смеховой?Не могу понять-такая пластика или неудачный макияж?Бронзера вроде многовато.. Мне нравится,как сейчас выглядит Анфиса Чехова-и личико красивое,и прическая прям ее,и фигура отличная сейчас)

Подождите...