Шакира/GettyImages.ru

Шакира вместе с диджеем Хулианом Конде, более известным как Bizarrap, пришла на The Tonight Show и рассказала ведущему Джимми Фэллону о том, как они создали песню о расставании, ставшую международным хитом.

Напомним, что новый трек в сотрудничестве с Bizarrap певица выпустила после разрыва с футболистом Жераром Пике, который изменил ей с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти. Песня стала настоящим гимном обманутых женщин и побила сразу несколько рекордов Книги рекордов Гиннесса — среди прочего она собрала больше всего прослушиваний на Spotify за 24 часа среди латинских треков и больше всего просмотров на YouTube за 24 часа среди латинских треков.

Шакира и DJ Bizarrap
Шакира и DJ Bizarrap/Соцсети

Шакира рассказала, что к коллаборации с Bizarrap ее подтолкнул старший сын Милан, который является большим поклонником диджея и, по мнению его мамы, обладает отличным музыкальным вкусом. Также она выразила радость в связи с тем, что песня позволила ей познать "сестринство" и почувствовать поддержку от самых разных женщин во всем мире, готовых подставить друг другу плечо в трудные времена.

"Я жду, пока кто-нибудь ущипнет меня, и я проснусь от этого сна. Не верится, что я могу почувствовать реакцию стольких людей. Мне кажется, люди проникаются музыкой, когда она действительно искренняя, настоящая, когда она идет от сердца. И эта песня стала чем-то вроде гимна для многих женщин", — сказала Шакира.

Она призналась, что у нее выдался очень трудный год, ведь она тяжело переживала разрыв отношений, и написание этой песни стало для нее важным этапом, "здоровым способом выразить эмоции".

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике/GettyImages.ru

"Когда вышел наш трек, я ощутила не столько поддержку фанатов, сколько сестринство — поддержку женщин, которые прошли через то же, что и я, которые думают так же, чувствуют то же самое, которым приходилось так долго мириться со всяким дерьмом. Хоть я и писала эту песню для себя, мне кажется, она предназначена для всех женщин, которым нужно выговориться, которым нужен голос, говорящий за них", — объяснила певица.

После передачи Шакира посетила один из магазинов M&Ms в Нью-Йорке. Папарацци запечатлели ее разговаривающей с поклонницей, и, судя по снимкам, беседа вышла очень эмоциональной — Шакира выглядела расстроенной и даже вытирала слезы. Интернет-пользователи полагают, что женщины говорили об отношениях, хотя подтверждений этому нет.

Шакира с детьми в 2015 году
Шакира с детьми в 2015 году/GettyImages.ru

Напомним, что новый хит Шакиры вызвал много пересудов, потому что певица в нем прошлась по бывшему и его новой девушке, сравнив ее с бюджетными брендами, а себя — с люксом. Жерар Пике в ответ затроллил Шакиру, пересев на более дешевый автомобиль и сменив часы Rolex на недорогие Casio.

Подпишитесь на наш

"Это здоровый способ выразить эмоции". Шакира о песне про расставание с Жераром Пике и о сестринстве

12:37, 12 марта 2023

Комменты 2

W

Записала себя в амбассадоры всех обиженных женщин? А песня её - гимн? Вау, самомнение! Песни её сейчас в топе из-за скандала. Вот и всё

Аватар

права

Подождите...